Регистрация: 26.10.18
октябре 2018
28.10.18 - 04.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый райский отдых

Благодарим всех сотрудников отеля Альва Донна за теплую встречу, отличный сервис, вкусную национальную кухню, шикарные интерьеры, множество почти круглосуточных развлечений, уютные рестораны и бары, экзотический сад по всей территории, чистый пляж! Все очень понравилось мне и мужу, а также нашим друзьям, которые приезжали с детьми.

Летели из Домодедово в 5 утра, в Анталии нас встретили и очень быстро комфортным микроавтобусом привезли в отель. Мы попали на завтрак, заселили нас аж в 10.30 в корпус делюкс. Дали 2 соседних номера.

С момента приезда начался наш райский отпуск. В автобусе обратно в аэропорт плакала, не хотела уезжать.

С погодой повезло на 100%

Гид Евгений, во многих вопросах относительно экскурсий и ресторанов аля карт ввел в заблуждение, (парень с Киева), но и это не испортило общее впечатление.

Экскурсия на Тахталы и обзор по Анталии не стоит 55$ с человека, цену накрутил сильно.

Отдельное спасибо официантам, это просто душки, очень внимательное отношение к гостям. Спасибо также администратору ресторана корпуса Делюкс(не помню имя), очень приятный молодой человек, о каждом госте заботился и решал любые вопросы, очень доброжелательный?

В Альва Донне все супер! Не верьте плохим отзывам (в их неудачах виноваты они сами, поверьте). Мы наслаждались каждым днем!

Бесподобный Лобби-бар в нашем корпусе. Подача напитков просто роскошная как и мебель и отделка всего помещения. Шик! Один минус: не всегда посетители соблюдают требования дресскода(что крайне неприятно, особенно тащут туда младенцев и шумных детей)

Повстречались с симпатичным гостем, очень похожим на Джорджа Клуни на классном вечере живой музыки в Белла-баре.

В нашем лобби

Вестибюль в нашем корпусе всегда украшен свежими цветками антуриума и зеленью цикаса как и вся территория внутри и снаружи. Все цветет и радует.

Бармены-отличные ребята. Всем 5+

Поварам браво! Красивейшая подача и огромный ассортимент блюд и закусок. Мы даже половины не смогли перепробовать, объедались каждый день

Каждый обед и ужин как праздник, полный стол вкусных блюд и качественного алкоголя

Логотип отеля

Кстати ходили по всей территории без браслетов. Служба безопасности на 5+.

Логотип отеля

Стена сертификатов. Отель один из самых лучших в Турции.

роскошь кухня теплые бассейны элитный алкоголь развлечения сервис ландшафтный дизайн
Добавлено 06.11.18 23:56 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)