Регистрация: 03.06.17
октябре 2018
22.10.18 - 27.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель

отдыхали семьей 3 взрослых

отель новый отдыхают только китайцы и русские

русскоговорящего персонала нет, только отельные гиды

отель соответствует заявленной пятерке в номере есть все необходимое

Но по питанию хочу отметить, что кто едет с детьми, для них питание подобрать тяжело

в основном блюда китайской кухни

конечно есть яичница, вареные яйца. много выпечки: булочки, круосаны, блинчики

Из отеля выходишь прямо в парк, а затем на пляж. очень красиво

Не забывайте крем от загара, солнце очень активное, обгареть можно даже находясь в воде

прекрасное расположение
не замечено
Добавлено 07.11.18 09:48 (550 символов в тексте)

14:43 01.02.19

Подскажите, пжл, какой у вас был номер для троих взрослых. Едем аналогичной компанией, у нас стандартный номер.... вот переживаю по размещеню

17:39 04.02.19

Добрый день! Тоже вопрос по номеру, едем также 2 взрослых + взрослый ребёнок 14 лет, номер 6-10 этаж с видом на город, турагент сказал, что в номере будут две широкие кровати, Будьте добры, подскажите, если сможете, действительно ли эти кровати широкие, что можно спокойно спать вдвоём? Заранее благодарны за беспокойство)

21:07 04.02.19

кровати действительно широкие. У меня крупный муж, но размещение на кровати вдвоем комфортное На принесли по запросу дополнительную кровать, но мы ей не разу не воспользовались

08:04 06.02.19

Спасибо за ответ

09:16 06.02.19

Могу так же предупредить, что необходимо быть осторожными со стеклянной посудой в номере: чашки, бокалы и с полотенцами. Когда меняют полотенца они смотрят пятна и если пятно по их мнению не отстирывается вычитают из залога. За каждый разбитый бокал от 200 рублей

мы такого еще нигде не встречали в пятерках, обычно на это не обращают внимания, а тут.....

Все отзывы Лариса (3)