Регистрация: 11.05.15
сентябре 2018
06.09.18 - 15.09.18

Мой черёд оставить отзыв.....))))

Наконец-то дошли руки написать отзыв об отеле, хотя прошло спустя ровно два месяца с того времени, как мы приехали отдыхать в этот отель. Летала отдыхать с подругой. Очень была приятно удивлена, что ...негативные отзывы от пребывания в отеле не подтвердились. Очень понравилось близкое расположение к морю, отличный большой пляж, приветливый персонал, завтраки (ужин у нас отсутствовал), бассейн, номера.... Короче все блага цивилизации для отличного отдыха в прекрасной стране. Рекомендую всем , кто желает наслаждаться отдыхом, а не выискиванием минусов , которые при огромном желании непременно найдете. В следующий раз с удовольствием хотела бы вернуться в этот же отель.

удобное расположение огромный пляж приветливый персонал бассейн приятная атмосфера
минусов нет
Добавлено 07.11.18 11:29 (677 символов в тексте)

10:44 28.07.19

добрый день, у вас на 9-м фото пляж пустой... без туристов и лежаков.. это пляж отеля?

09:34 04.08.19

Нет. Пляж, на котором имеются зонтики и шезлонги (на тот момент были платными 1 или 2 динара) относительно моря находится правее. На пляже так же находится кафе. Пляж огорожен канатами и охраняется крепкими парнями.