Регистрация: 07.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все же рекомендую,но к морю вопросы есть

Отель выбрали вместе с подругой.Хотели что-бы цена устроила,и она боится глубины,поэтому что-бы не было сильно глубоко сразу.Скажу сразу,что через два дня меня второй момент начал просто раздражать.Возможно с очень маленькими детьми это будет еще хорошо,они будут плескаться у самого берега,но взрослым прийдется пройти до глубины по очень длинному пирсу,что конечно утомляет и некоторые возрастные люди жаловались на этот момент.По морю сразу скажу,что это вам не Шарм,риф мертвый и реально никакой,рыбки конечно есть,но в основном мелочь,никакого разнообразия.Пляж не сильно большой,но свободные места правда были всегда.Так что по морю как-то так.Единственный плюс для меня в отеле это его компактность,все близко в пешей доступности,весь отель можно обойти наверно минут за десять максимум самым медленным шагом.Есть взрослый бассейн и детский,три горочки,одна очень медленная,дети по ней бегали.Номера как я понимаю могут попасться разные,видели несколько раз как люди недовольные меняли,но нам с этим повезло,дали с видом на бассейн,все в общем стандартно,мебель не плохая,сантехника рабочая,кондиционер так и не включили ни разу.Советую взять с собой в номер что-то от комаров.К питанию у нас нет никаких претензий.Выбор конечно не сильно большой,но лично мне всего хватало.Понравилось например как готовят рыбу,отличная выпечка утром,вкусный рис.Есть несколько дополнительных ресторанов,куда записаться и как,все расскажут на лобби.Алкоголь мы не пьем,поэтому сказать ничего не могу,но жалоб мы не слышали.Анимация в отеле есть,если вы активный человек,то всегда найдете чем заняться.Несколько раз выезжали в город,местная маршрутка останавливается прямо у отеля,проезд просто копейки,правда в их валюте и вообще везде лучше рассчитываться в фунтах,так намного выгоднее.В городе по-моему ничего ,кроме набережной и возможно мечети,интересного нет,чистота оставляет желать лучшего.Погода уже не сильно жаркая,поэтому можно куда-то съездить по дальше.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем у меня от отдыха осталось двоякое впечатление,море чуть подпортило общую картину,а вот подруге все например понравилось.Так что правильно расставляйте приоритеты при покупке туры и смотрите какой отдых лично вам больше по душе.

территория
мелкое море
Добавлено 07.11.18 11:42 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)