Регистрация: 19.12.17
сентябре 2018
27.09.18 - 08.10.18

Отличный отдых

Прошел месяц как мы вернулись с замечательного отдыха. Приехали в отель поздно вечером, нас быстро разместили. Номер большой на 3-ем этаже, белье и полотенца белоснежные. в номере небольшой холодильник, гладильная доска с утюгом, напольные весы, халаты, тапочки для номера и тапочки для пляжа. Каждый день ставили 2 бутылочки воды на столе и 2 в ванной. Всегда были чай черный и зеленый, кофе, сухие сливки, сахар-ежедневно добавляли все , есть чайник, кружки и стаканы. В ванной гель для душа, шампунь и кондиционер в дозаторах, которые висят на стене. Ежедневно обновляли мыло, крем для тела, шапочка для душа, набор-разовая пилочка, ватные палочки и вата, также по 2 зубные щетки с пастой. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через 2 дня. Убирали нормально. Телевизор большой - один русский канал, мы еще нашли один китайский канал, где показывали фильмы на русском языке с титрами на китайском. Питание было завтрак и ужин - нам вполне хватило, 2 раза меняли ужин на обед. Покупали фрукты и другие вкусности. Магазин и небольшой рыночек минут 15 ходьбы от отеля, других магазинов рядом нет. На завтрак были каша рисовая на воде безвкусная, мы добавляли масло и сахар и можно есть, яичница, бекон, выпечка неплохая. Варенье, масто сливочное, мед... Из напитков пепси, спрайт, соки, чай, кофе из кофемашины. Много китайской специфической еды... Фрукты всегда были 4-5 видов: арбузы, гуава, папайя, ананас, карамбола, дыня, бананы, драконий фрукт. Фрукты ели с удовольствием по целой тарелке. Китайский суп - лапша и утром и вечером- очень вкусный: сам выбираешь лапшу из трех видов и сам добавляешь приправы, зелень, омлет с помидорками ( его мы ели и без супа). На ужин рыба, утка, курица, мясо было редко, лапша двух видов, суп- было написано борщ, а это обычный томатный суп достаточно вкусный без мяса. Из дома привезли колбасу, черный хлеб, шоколад, яблоки. Гиды в отеле были целый день, всегда помогали советом делом. Море было отличное, купались каждый день и много!, лежаков всем всегда хватает, пляжные полотенца выдают на территории соседнего отеля Шератон. Нас это не напрягало- пройтись.В бассейне купались только один раз - отель Шератон, после 19.00. Народу было немного, но в дни, когда было празднование дней образования КНДР, приехало очень много китайцев, для них накрывали ужин-шведский стол на лужайке, была живая музыка. Они нам совсем не мешали. За 10 дней дождик был всего 2 раза по 15 минут. Посетили термальные источники, романтик-парк - экскурсии в связи с удаленностью не дешевые, и самостоятельно на автобусе съездили в Ваньнин - небольшой городок-купить сувениры, фрукты домой покупали на рынке недалеко от отеля. Сделали массаж 6 раз. В целом отдых очень понравился.

территория
питание
Добавлено 07.11.18 11:49 (2 714 символов в тексте)

07:49 08.11.18

Подскажите, пожалуйста, какая категория номера у вас была? Лейка душа снимается?

08:54 08.11.18

Номер был Garden Room (ex. Comfort) DBL. Как лейку душа можно снять? Шланг душа гибкий, можно хоть так мыться, хоть на кронштейн закрепить на удобной высоте.

08:57 08.11.18

Ну не лейку саму, а просто душ)) простите, пожалуйста. И ещё вопрос. Как долго ехать всё таки с аэропорта до отеля?

09:02 08.11.18

В отель ехали поздно в 22.00, показалось быстро примерно 1 час 45 минут, обратно днем ехали более 2, 5 часов, точно не помню

19:37 13.11.18

Алла, а принадлежности туалетные, что предоставляет отель, нормального качества? Нет смысла везти свое?

07:28 14.11.18

Шампунь, гель для душа и кондиционер хорошего качества, лосьон для тела, мыло тоже нормально. Мы пользовались ими, нам понравилось. Лосьон для тела один небольшой тюбик на двоих, может не хватить, смотря как пользоваться Зубную пасту и зубные щетки привозили свои, хотя были зубные щетки с маленьким тюбиком пасты, которые ежедневно пополняли.

03:54 23.01.19

Здравствуйте, Алла! Спасибо за позитивный, информативный отзыв. Поскольку собираемся отдохнуть в этом отеле в марте этого года, немного споткнулся на фразе:"....пляжные полотенца выдают на территории соседнего отеля Шератон....". А мне из названия отеля показалось, что и этот отель относится к Шератону.

10:44 14.02.19

Два отеля рядом один-Шератон, а наш Фор поинт Шератон (по русски), немного разные названия, пляж один, территория единая

Все отзывы Алла (6)