Регистрация: 30.04.15
октябре 2018
23.10.18 - 03.11.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых

Отдыхали с 23 октября по 3 ноября. Приехали в 8 утра, одели браслеты и нас проводили на завтрак. Ближе к 13-00 подошли на ресепшн и спросили не готов ли для нас номер, т.к приехавших с нами туристов уже расселили. Ожидание оказалось оправданным. Номер 4156. Балкон выходил на красивую лужайку, справа маяк, впереди море. Номер очень чистый и мебель в полном порядке. Кстати, туристы, которых заселили раньше, как оказалось за умеренную плату, потом жаловались на сантехнику, плесень и грязные кресла в номерах. Уборка номера была каждый день, гель, шампунь и крем для тела пополнились ежедневно. Единственный минус- полотенца ни разу не менялись за 12 дней. Я специально сделала отметочку на полотенце и .....она была до конца отдыха. Вода питьевая в лобби-баре бутилированная в неограниченном колличестве. Еда однообразная, но голодными мы не были. С фруктами напряг. Дыни и груши есть было невозможно, поэтому их замачивали в сиропе. Гранаты сладкие, а вот финики через раз. То спелые, то - не то, что есть невозможно, прокусить нельзя было. В 16-00 в баре возле бассейна дают мороженое 4-ех видов, бери сколько хочешь. С морем немного не повезло. После шторма (3-ий день нашего приезда) сломался понтон, чинили его очень долго, поэтому приходилось просто лежать в воде, где глубина по колено. Дно местами каменистое, поэтому лучше брать с собой тапки для купания. Что ещё? Кофе и чай в столовой только утром. Если вы хотите днём и вечером выпить чашечку, то в лобби-баре. В самом отеле есть аптека и несколько магазинчиков. За территорией отеля (выйти и налево) есть тоже магазинчики. Манго 1,5 долларов за кг, в отеле по 3. Ездили в Сохо, такси заказывали из отеля. Сам отель аккуратный, отдыхать можно. В любом случае, большую часть времени проводишь на море и только ночуешь в номере, поэтому всё нас устроило. Конечно, были туристы, которые отдыхали на Майорке, Бали и т.п. С их слов этот отель - так себе... Персонал очень вежливый и доброжелательный, каждый день "доброе утро" и "приятного дня". В нашем корпусе несколько номеров ремонтировали, т.е. процесс обновления присутствует. Хотелось бы отметить официантов в столовой. Для нас всегда был столик и напитки приносили. Мы пошли сами брать, нас вернули за столик, сначала недоумение..., потом ситуация прояснилась))))В лобби-баре баловались ребята, могли забрать стаканы, когда ещё не допили, чуть ли не вырывали из рук. Лобби-бар работает круглосуточно. Да, с кружками в столовке утром засада и с пиалками для йогурта. Мы приходили на завтрак в 7, в 7-30 посуды могло кому-то и не хватить(((( На море в баре разливают напитки в маленькие одноразовые стаканчики (если с собой), если на месте, то в пластик, но побольше. Иностранцам давли с собой стаканчики нормальные. Мгого итальянцев, казахов и украицев в отеле. Хотелось бы отметить Аню (работает с фотографом). Девушка очень общительная, но без навязчивости, работает на все 150, на пляже с утра до вечера. Учитывает все пожелания клиента, фотографии делаются очень быстро и качественно. Отдыхайте в этом отеле и не парьтесь по мелочам, всё ОК!!!!

дрброжелательный персонал красивая территория море
однообразная еда не менялись полотенца отсутствие фруктов
Добавлено 07.11.18 12:46 (3 067 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)