Регистрация: 23.05.18
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
октябре 2018
22.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

все отлично

Всем добрый день. Отдыхала с сыном 14 лет и подругой, которая прилетела на 7 дней, а мы на 9 дней. Приехали вместе, но отдохнули по разному. Ее отзыв от моего будет отличаться так, словно отели были разные. А все потому, что разное отношение к людям, но и люди относятся по разному и к окружающим и к своему отдыху.

Итак по порядку. Прилетели мы в 9-30 утра. До отеля ехали 30-40 минут буквально, что очень порадовало. Отель находится в не очень пейзажном месте (по сравнению с отдыхом в Кемере например), вокруг пустыри, другие отели. Гулять не где за территорией отеля, набережной нет, рядом только небольшой рынок. Но! Мне и не надо было-хватило отдых на море, развлечений в отеле. Приехали в отель в 11 утра приблизительно. Встретила нас на ресепшене Ксения. У меня на нее жалоб нет. Оформила быстро, все рассказала, на вопросы ответила, дала распечатанный лист с расписанием работы баров, ресторанов и всех других услуг. Потом нам предложили пройти перекусить и заселяться. В 12-00 мы уже заселились в номер с прекрасным видом на бассейн (на ресепшене уточнили при оформлении какой вид хотим). Номер не большой, но очень уютный. В номере все работало. Удивило только отсутствие шампуня в ванной. Т е все для душа нужно привозить свое!!! Это конечно минус для отеля 5 звезд, но не смертельно. До моря от отеля необходимо пройтись, но идти буквально 5 минут, что не напрягло нас. Пляж песочный. Чистый. На пляже работает Снейк бар и Витамин бар. Витамин бар платный - свеже выжатые соки по 2 доллара. Мы пили с удовольствием. Лежаков много, матрасы хорошие. Море чистое, теплое. Под ногами плавают рыбки, много ракушек. Море - это главное удовольствие любого отдыха. На пляже много водных развлечений на любой кошелек. От отеля пляжный волейбол. Алкогольные и безалкогольные напитки есть как в отеле, так и на пляже. Алкоголь только местный. Питание разнообразное и вкусное. Мясо, рыба (только скумбрия), овощи, фрукты, разные гарниры - все есть. Голодным не уйти. Каждый вечер на ужин готовил вкусное мясо на гриле. Бесподобная говядина. Таит во рту. Повара конечно работают в отеле профессионально. Им отдельное спасибо. Анимация! Т к ребенок не маленький, то писать о детском аниматоре не буду - не были, не видели, но дети бегали довольные хвостиком за девушкой аниматором (есть детские горки, качели, отдельно детский домик, где с детками постоянно что то делали творческое). Мой сын играл на пляже в волейбол, в отеле - в футбол, настольный теннис, большой теннис, катался на водных горках (времени свободного у него по сути не было), вечером ходили на вечернюю программу,которая хорошо подготовлена (выступали коллективы из Бразилии, Кубы, был цирк, в остальные дни программа по теме мисс отеля, пара отеля и т д). Не очень понравился старший аниматор (был с ним конфликт), потому что человек проводит программу не для гостей отеля, а для себя. Сын пошел 1 раз на футбол (сам профессионально занимается ), аниматор видимо до этого был главной звездой - хорошие финты делает, красиво работает с мячом - но играет для себя. когда пришел сын и собрались желающие поиграть, вышло что играть надо исключительно для удовольствия аниматора. Но проблема была решена быстро. Обратились на ресепшен. Пришли владельцы анимации, обсудили все. В итоге остальные дни аниматор приносил просто мяч на поле и смотрел за порядком, играли все и за одно сдружились на этом фоне. Хочу отметить, что в отеле очень много европейцев, что порадовало. Очень вежливые и милые люди. А вот на 4 день в отель начали переселять гостей из отеля Лариса Бич. Вот тут заехали россияне. Поверьте,что я люблю людей, но наши - это что то!!!! До переселения в отеле был мир и покой, потом начались оры, крики, ругань.... Отсюда отношения к нашим туристам. Мне самой как то ночью пришлось разгонять на этаже пьяную компанию. При чем первыми им сделали замечание немцы, что тут началось. Я вышла на крики : Идем на Берлин!!! Мне лично было стыдно.

Отдельно хочу выразить благодарность СПА. Это уголок рая в отеле. Хамам просто божественный. Не пожалейте времени и денег и сходите на ХАМАМ. Потрясающие массажисты. Бесплатно можно ходить в сауну, парную, крытый бассейн и тренажерный зал.

Про себя и свой отдых скажу так: отдохнула очень хорошо, сын доволен. Погода была отличная, но вечером надо одеваться потеплее. Отель рекомендую, но для тех кто любит тихий семейный отдых или ищет не активный отдых.Хотя после взрослой анимации, всегда живая музыка и любителям поплясать есть где это сделать. Есть так же возможность выезда на дискотеки. Я осталась довольна и поеду в отель снова. Надеюсь, что мой отзыв поможет тем,кто сомневается в выборе и начитался плохих отзывов. Помните, что улыбка и хорошее настроение творит чудеса. Будьте людьми сами и вам обязательно мир ответит тем же.

чистота в отеле ежедневная уборка разнообразное питание расположение анимация спа
алкоголь только местный нет в ванной комнате шампуня и геля
Добавлено 07.11.18 13:16 (4 760 символов в тексте)

16:03 13.11.18

это была не говядина- а вкусно замаринованная индюшка- мы ходили спрашивали ))

Все отзывы Виктория (5)