Регистрация: 13.06.14
ноябре 2015
01.11.15 - 07.11.15

Сочи в ноябре

Решили с женой на ноябрьские праздники вдвоем отдохнуть от суеты и посетить славный город Сочи. Рассматривали центр, набережную, морской порт, близость к Дендрарию, Ривьере и к железнодорожному вокзалу, так как в планах было попасть в Роза Хутор и полюбоваться горными пейзажами. Из всего обилия предложенного интернетом выбор пал на Mercure Сочи Центр. Я понял что не ошибся, как только въехал на территорию отеля. Доброжелательный сотрудник службы безопасности все очень доходчиво объяснил и как заехать на подземный паркинг и к кому обратиться и как выехать при необходимости. Дальше рецепшен и опять только положительные эмоции от общения с персоналом. Оговорюсь, номер я бронировал на оф. сайте отеля, вступил в клуб и стал участником программы лояльности, прошел процедуру онлайн регистрации. Каково же было мое удивление почувствовать себя жданным гостем, получить номер с балконом и с чудесным видом на море, порт и город. Хотя я бронировал стандарт с видом на город и на всякий случай в пожеланиях указал, по возможности повыше этаж, вид на море и балкон, зная при этом, что на этаже всего два номера с балконом. Номера приличные, ежедневная уборка, смена полотенец, пополнение шампуней, гелей и т.п. в ванной комнате, две по 0,5 минералки ежедневно, чайно-кофейный набор, бесплатный сейф, холодильник, жк телевизор, вобщем все на уровне номер довольно просторный. Хоть и не было свободных мест шума в номере было не слышно,это говорит о хорошей шумоизаоляции. Отдельно хочется отметить выбор и разнообразие завтраков... выше всяких похвал! Выходя из отеля на ул. Орджоникидзе, направо до светофора и вы в легендарной хинкальной Белые Ночи. Вкусно, дешево, хотя и простоват итеръерчик. Хотите боле модно - напротив отеля Стейк Хаус, вкусно, дорого и пафосно, замечательный кальян, внимательное обслуживание. Могу сказать, теперь если приеду в Сочи, то обязательно выберу Mercure Сочи Центр. Хочу выразить благодарность как персоналу отеля, так и его управляющей!

месторасположение завтраки дизайн номеров сервис
Добавлено 07.11.18 13:54 (1 971 символов в тексте)

13:28 31.01.19

Здравствуйте Владимир!Подскажите пожалуйста:взимается ли депозит в отеле ?
Если бронировать через оф.сайт в условиях сказано посещение бассейна -бесплатно,
Это тот что открытый при Меркюри,или тот что в Пульман?

12:12 02.02.19

Здравствуйте, Sakura! Депозита, во время нашего прибывания не было, Бассейном не пользовались, но на рецепшине говорили что можно пользоваться крытым в Пульмане. Мы были в ноябре и открытый бассейн уже не работал

13:08 02.02.19

Vladimir Podkhvatov -Спасибо!

Все отзывы Vladimir Podkhvatov (7)