Регистрация: 07.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.7

НЕОРГАНИЗОВАННО!

Доброго времени суток. Написали огромный отзыв, а он не отправился. пишем заново)) Отдыхали в отеле Роял с парнем недели три назад. Отель обстановка и расположение замечательные. Но хочется всё таки написать о минусах, которые надеемся будут исправляться. В номере так и не смогли включить телевизор) не то чтобы мы приехали смотреть его))) ну как-то скучно. пару раз приходил мастер, но так и не сделал ничего. Завтрак мы оплачивали отдельно. Пришли все тихо уныло. Попросили включить телевизор, на что нам ответили, что он не подключен. Для чего он там висит тогда, вопрос? Всё как-то неорганизованно не доработано. Соседнему столу носили носили яишницу, которую они не заказывали...в итоге принесли нам холодную, наверное ту, которую носили соседнему столику. Рядом сидели молодожены, как то тоже было на них грустно смотреть...можно было бы молодоженам и в номер завтрак. мы тоже интересовались завтраком в номер, нам сказали официантов нет. ну за доп.плату можно было бы и организовать). Вывод такой: всё уныло и неорганизованно. Смотрим Двухместный номер «Royal Suite» . возможно через месяц рискнем еще раз побывать) и надеемся на бОльшую организованность. спасибо.

расположение
Добавлено 07.11.18 14:59 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)