Регистрация: 07.11.18
сентябре 2018
28.09.18 - 04.10.18

Проживание не подтверждено документами

Всем привет , нам по понравился отель, хороший! Была...

Всем привет , нам по понравился отель, хороший!

Была с дочерью 7 лет в данном отеле в конце августа начала сентября.В целом отель стоит своих денег, но чего-то особенного и уникального ждать не нужно.

Официанты и бармены могли бы быть и побыстрее (это минус отеля), но, наверное, сказывается немного и контингент, и то, что это не "лакшери" отель. Присутствуют люди с бешеными глазами, увидевшие "олл инклюзив" впервые, набирающие напитки и фрукты на себя и всю семью, ну и всякие вытекающие из этого моменты - это не проблема отеля, но об этом стоит упомянуть.

На территории расставлены кофе машины и холодильники с водой - безусловно удобная опция, если не хочешь ждать и стоять в очереди в баре. Имеется волейбольная площадка, кто любит поиграть, то можно взять мяч у аниматоров или сыграть в определенное время , когда сами аниматоры собирают народ. Также игры Дартц, стрельба в тире, водные игры, бочча на пляже и гимнастика. Я принимала участие везде.

Питание вполне разнообразное, всегда можно найти для себя что-нибудь подходящее, на любой вкус.Есть диетическое питание. Выбор алкоголя нормальный для отеля такой ценовой категории.

Состояние номеров хорошее, уборка нормальная, иногда нужно направить их в нужную сторону через ресепшен и тогда все становится в порядке.

Анимация и развлечения лично меня порадовали и дочери понравилось. Приезжайте и просто веселитесь! Уверяю Вас будет здорово. Детей в клубе развлекают, взрослых у басика развлекают, вечером мини диско - представление и взрослое диско у бассейна, живая музыкой и караоке в определенные дни. Ребята аниматоры отличные - миллион поцелуев им за активности и общение.

Аквапарк хороший катаются смело дети сами, да и взрослым там есть чем заняться... горки класс!

Пляж и море - все супер!!!Лежаков кстати не много... если хотите их занять, то бегите туда у же в 7 утра!!!

Мои впечатления отличные - честно приеду обязательно в этот отель ещё раз. А самое плохое это WI_FI - он платный и ловит не везде! Лучше всего работает в номере и лобби, у басика и на пляже не очень, но можно читать whats app. Возможно вернёмся снова, так как удобное расположение в этом посёлке Гейнюк, магазины рядом!

Добавлено 07.11.18 15:05 (2 179 символов в тексте)

11:42 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Yana (1)