Регистрация: 13.09.16
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
06.10.18 - 16.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Делюсь впечатлениями об отеле в первую очередь для тех, кто не определился с выбором места отдыха в Шарме. Отель расположен очень удачно. Море и пляж рядом. Старый город в 10 минутах от отеля.

Но отель не для тех, кто любит обильно и разнообразно поесть, особенно мясо. Голодными ходить не будите, но и лишнего веса не наберете за период отдыха. Отель не для любителей алкоголя. Здесь вам дозировано и маленькими порциями будут выдавать алкоголь. Ну, а качество алкоголя во всех египетских отелях практически одинаково. Если вы хотите обильное и разнообразное питание и больше алкогольных напитков, то вам не сюда, а нужно покупать путевки в более дорогой отель.

Меня, например, абсолютно устроили и питание, и алкогольные напитки в отеле. Только завтраки несколько скудные – каждый день кушать яйца можно, но не хочется.

Пляж через дорогу от отеля. Лежаков достаточно. Пляж имеет существенный недостаток - плавсредства, которые постоянно курсируют в его акватории. Был случай разлива нефтепродуктов.

Персонал отеля очень вежливый и старается всегда вам помочь, если возникают проблемы. Wi-Fi в отеле стоит 5 долларов на семь дней и вполне приличный.

Мне отдых в отеле понравился. Цена соответствует качеству. Собираюсь в следующем году посетить отель всей семьей. Привет Максу!

расположение отеля и залив Шарм отличный персонал чистота на пляже
обилие теплоходов и катеров в акватории пляжа однообразное питание
Добавлено 07.11.18 15:11 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)