Регистрация: 22.08.11
ноябре 2018
02.11.18 - 06.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Первый наш отдых в городском отеле Турции, однозначно понравилось больше, чем отели в туристических зонах.

Отличный бассейн с подогревом, шикарные виды, так же есть и крытый.

Даже при UAL принадлежности для душа платные, кроме геля. Бесплатный минибар, алкогольные и разливные напитки плохого качества. Хороший кофе.

Быстрое обслуживание. Просьбу о раннем заселении учли частично, почти 3 часа просидели в лобби. Сложилось впечатление, что пакетников заселяют в последнюю очередь.

Плохо работал кондиционер и холодильник, в душевой кабине плохо проходила Вода.

В целом, несмотря на отдельные недостатки, отель понравился.

Рядом аэропорт город с историей недорогое такси хороший для нас курс TL) открытый бассейн с подогревом внимательные официанты отличный персонал в СПА.
Система кондиционирования в номере высокая доплата за продление номера низкое качество разливного лимонада и алкоголя.
Добавлено 07.11.18 15:22 (630 символов в тексте)

15:58 22.03.19

Здравствуйте, Марина. Собираемся в этот отель в апреле. Подскажите, одеяла в номерах нормальные? Подогреваемый басс на улице нормально греют? В нем можно поплавать? Размер бассейна норм? чистотый? Какие номера лучше бронировать, чтобы не смотреть в соседние окна? Нет ли шума по вечерам? Мечеть не мешает? Дискотек нет орущих под окном? Марина, если не трудно ответьте, пожалуйста. Не хотим попасть в плохое место!

17:16 22.03.19

Здравствуйте. К постельному белью и принадлежностя нареканий не было. Бассейн шикарный, панорамный, t 28, оч тёплый. У нас был боковой вид на море, но, т к отель через небольшую дорогу, прямой вид только у корпуса с рестораном, а вокруг жилые дома. Шума не было. Мечеть вообще не слышали, но мы шумоустойчивые). Вечером живая музыка. Все очень прилично. Мы не были в Турции с 2011 года, всегда отдыхали только в отелях. расположенных в абсолютно туристических местах...и всегда были недовольны; контингент, хамоватые продавцы и т д., а здесь абсолютно европейский городок, с легким восточным колоритом и очень приятным местным населением, в массе абсолютно отличаются от тех турок, которые нас раньше окружали. Кстати, там строили новое здание, оно расположено максимально близко к морю, но все равно на горе. Хорошего отдыха

17:19 22.03.19

Вид из окна не очень

16:30 04.05.19

А что это за фотография?

18:35 06.05.19

Здравствуйте. Это тоннель в горе, на которой стоит отель, по нему проходили к бассейну и лежакам у моря

Все отзывы Марина (36)