ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 22165
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2018
03.07.18 - 17.07.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с прекрасной компанией

Впервые собрались в отпуск с друзьями большой компанией, выбор пал на этот отель, так как именно он устроил нас всех по всем нужным критериям.

Отдыхали в период с 03.07.18г по 17.07.18 г, 4 семьи разных возрастов, всего нас было 10 человек в один период.

Тур-оператор Анекс тур, перелет Азур эйр, вылет из СПБ - нареканий нет. Гиды в отеле от Анекс тур приветливы и отзывчивы.

Поскольку мы прилетели в самый пик сезонной заселяемости отеля, то как и многим , нам пришлось пару дней пожить не в своем номере.

Ну, как обычно у меня не без приключений, ))) но было видно, что через пару дней гостей стало меньше и нас с дочкой сразу же переселили в номер улучшенной категории как бонус за ожидание.

При чем с утра уйдя на пляж мы сдали свой номер, оставили чемодан в хранилище и когда перед обедом пришли с пляжа на ресепшен, то нас проводили в уже готовый номер и наш чемодан уже был там. Мы освежились и пошли на обед.

Номера чистые, уборка нормальная, все без нареканий.

Территория: достаточно компактная, уютная, все чисто, бассейн прекрасный ,чистый, бары работают отлично.

Отель прекрасно расположен рядом с торговой улицей, по которой можно гулять до арки Гейнюк и далее, мы даже в этот раз не ездили в центр Кемера на шоппинг, так как всё нашли рядом с отелем.

В лобби есть хороший бар, отлично ловит вай фай, можно посидеть вечером на террасе .

Питание: все на отлично, разнообразное, тематические вечера, прекрасная выпечка, овощи/фрукты всего много и свежее.

Каждый из нашей компании 10 человек всегда находил себе блюда о своему вкусу.

Пляж: пляж отеля находится метрах в 200 от отеля, надо перейти не оживленную дорогу, пройтись вдоль ограды соседнего Мираж парк отеля и вы уже на пляже.

Достаточно широкий и длинный участок пляжа, в отличие от соседнего Шервуд отеля ( где мало места на пляже)

Бар есть, туалет/душ есть. Полотенца пляж выдают в спа.

Продолжая полосу пляжа отеля Кармир правее находится длиннющий пляж отеля Мираж парк, во втором корпусе этого отеля мало гостей,а из первого корпуса все ходят на ближний участок пляжа, поэтому территория пляжа Мираж свободная и там часто отдыхали гости других отелей, никто не возражал.

Мы сами гуляли по пляжной полосе до отеля Мираж парк,где отдыхали в прошлом году , прошлись даже по территории отеля, нас видели, но никто не прогонял, но и мы лишь прогулялись, не более.

Море чистое, прозрачное, на пляже тоже чисто.( если сами гости не сорят)

В отеле есть мини клуб, детская площадка, мини бассейн, сцена для вечернего шоу.

Итог: для тех кто любит не большие уютные отели с хорошим номерным фондом и отличным питанием - вам сюда.

Путь на пляж даже с детьми не напрягает.

TRANSLATE

Advantages
расположение питание
Disadvantages
не искала
Added 07.11.18 15:40 (2 686 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 03.12.18

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле дискотеки для взрослых?

Sign up