Регистрация: 06.10.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Первый раз в Доминикане. Хороший отель.

Понравилось в принципе, если бы не ураган "Мария")) Частенько мясные нарезки были с душком. Овощи свежие, консервированные примороженные к железным тарелкам. Понятно, что климат такой. Но хотелось чтоб чаще смотрели за этими нюансами. А в целом питание разнообразное и вкусное.

Номера в двухэтажных бунгало, которых очень много на территории. У нас был номер на втором этаже (рады, потом как оказались тому, что он был не у океана и не у бассейна). У бассейна ураган деревья (пальмы) вывернул наизнанку. Пальмы летали. От океана переселили всех заранее в свободные номера других бунгало. Еще не понравилось, что во время урагана у нас залило номер, но ни на один звонок не было ответа и помощи пришлось просить у соседей. Спасибо огромное пожилой паре Русским Немцам, живущим от нас через стенку. Так, что если ураган, от сотрудников помощи не дождетесь!

Анимация нормальная в течении дня (все стандартно). На вечернюю один раз остались и то спали сидели)) так как даже за 2 недели не смогли адаптироваться к разнице в 7 часов. Друзья ходили)) вроде тоже не плохо.

Ездили на две экскурсии: ВДВ и на остров Саону. Брали у туроператора. ВДВ очень понравилась. На острове Саона купались, фоткались, ели лангустов (не понравились), пили коктейли в ананасах и кокосах)).

Пляж хороший. Широкая береговая. Много шезлонгов (которые нужно занимать с утра). Позже останутся только под солнцепеком, без зонтов из пальмовых веток). Магазин посещали, который "Ola". Цены хорошие. У них дешевле, чем в отеле.

пляж природа территория
не досмотр по питанию нет помощи во время урагана
Добавлено 07.11.18 20:30 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)