Регистрация: 03.05.15
Читательский охват:
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18

Вполне хорошая 5ка, скорее бюджетная,но ни как не лакшери.

Если Вы заранее прочитаете отзывы об этом отеле, уберёте из названия отеля "лакшери" и купили тур в бюджет , то отдыхом не разочаруетесь.

Отдыхали чуть более недели 2 мамочки с детьми. в начале августа.

Заселение: ранний прилет, в отеле мы были уже в 7 утра, через час меня заселили в номер на первом этаже с террасой ( вид на гору боковой) , поскольку я бронировала обычный стандарт без вида, то меня это устроило, так как читала в отзывах о том, что заселяют в стандарты без балкона ( французский балкон, был такой номер над нашим ) и то,что у нас был один номер на 4х сонных туристов уже в 8 утра было плюсом.

Подруга бронировала стандарт с видом на море её номер был готов к 14:00.( номер си вью без нареканий, все отлично, уборка хорошо)

В моем номере на 1м этаже были следы видимо потопа ( пол ламинат местами вздулся) но все работало и неровный пол не мешал.

А выходя на открытую террасу и видя гуляющего павлина по траве вызвал восторг не только у детей, но и у взрослых.

При заселении вам выдадут пляжную сумку как сувенир от отеля , тапочки в номере есть.

Полотенца белые, постельное тоже, тут всё ок.

Территория: на первый взгляд она компактная, бассейн , бассейн с горками и чуть вокруг газонов.

Лежаков и зонтов у бассейна хватало всегда, даже в августе без занимания мест. У моря так же все спокойно часов до 10 утра.

Помимо основного корпуса в отеле есть ряд домиков бунгального типа ( гарден приписка помоему у них) и прогулявшись вбок от корпуса в поисках птичника ( где то же живут павлины) вы обнаруживаете прогулочные дорожки с достаточно большой территорией с домиками, окруженными фруктовыми деревьями, в глубине стоит печка с трубой, колонка , птичник, и далее какие то сарайчики , где склад плитки и прочего и там живут кошки, которых вечером все ходят кормить, заодно и прогуляться по отелю.

Амфитеатр, зеленая зона и далее детский клуб , детская площадка с батутом, детские брызгалки - это восторг! Ни где таких еще не видела, охлаждаться в жару играя и резвясь - это супер для детей и даже взрослых.

На песчаном поле под навесом от солнца проводили пенные диско, прикольно.

За отелем особо пойти не куда, единичные магазины, лучше съездить в Кемер,там погулять.

Море: по пути на море вы попадаете на территорию второго корпуса отеля ( Блок В), сосновая поляна,с гамаками и лежаками в естественной тени деревьев, столы для "пикника" , хороший снек бар ,с моря можно не уходить ,а пообедать там , не большой бассейн +мини басик для детей. Две качели на дереве. Нам очень нравилось валяться на лежаках в тени деревьев, как на лужайке, к морю спускались утром лишь поплавать,а отдыхали на верху.

Наверху - так как к морю надо спуститься по ступенькам их не много, пляж не велик,но для такого компактного отеля в районе Бельдиби очень даже хороший пляж.

Заход в море разный, и если вы знаете, что в районе Бельдиби естественные камни и булыжники ,то готовы к этому и плаваете в коралках . Камни в море это природа Бельдиби,просто об этом надо узнать заранее.

С пирса прекрасно нырять,утром кормили рыбок,даже пару рыбок Игла видели.

Питание: тут кратко, завтраки отличные, обед и ужин : всегда находили что поесть, дети ни когда не были голодными, рыбный день был, рыба хорошая, мясной вечер поразил разнообразием, язык тонко нарезанный в большом количестве и всякие копчушки . Много овощей,пироженки.

Напитки обычные, вино столовое вполне, пиво водичка )) чай , кофе норм. Соки - юппи.

Нашим дневным моционом стало посещение Кондитерской , кофе+сладости, детям мороженка.

Кондитерская находится на первом этаже отеля, где сделан небольшой как бы променад внутри с магазинами, скамеечки посередине и стеклянной крышей.

Сам отель выполнен достаточно красиво ,НО еще раз - Уберите "лакшери" из названия, когда приобретаете тур и просто летите в обычную 5ку с хорошей территорией.

Отдыхом мы все остались довольны,это было очередное приключение/путешествие.Возможно вернусь еще раз в отель по адекватной бюджетной цене конечно.

Всем прекрасных отпусков !

хорошая территория павлины кондитерская
Добавлено 07.11.18 20:58 (4 023 символов в тексте)

09:10 08.11.18

Уважаемая Галина спасибо вам за отзыв.вы все правильно написали и адекватно поставили оценку.
Единственное что хочеться уточнить это то что если и были какие то минусы то в следующем году их уже не будет.мы внимательно читаем комментарии и анкеты.все то что нравилось и не понравилось гостям мы приняли во внимание и обязательно исправим.
Еще раз спасибо.
ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО

09:29 08.11.18

Марина,здравсвуйте.
Приятно, что даже в не сезон вы читаете наши отзывы.
Простите, если обидела отель, сказав, что надо убрать "лакшери" из названия,но это правда.
Поскольку я являюсь турагентом,то всегда адекватно подбираю отели и пишу отзывы.
Когда мы с подругой выбрали Досинию для своего второго отпуска, то мы реально оценили отель и понимали куда летим.
Досиния может стать качественной 5кой, ведь отель действительно хороший.( небольшой ремонт и все будет в порядке)

Просто,когда туристам продают отель по высокой цене только из за приставки "лакшери" и по факту гости понимают,что это не так, их ожидания не оправданы и конечно люди расстраиваются,так как сумма потрачена не малая за тур.
В случае, когда тур-агент продает отель как качественную хорошую 5ку с отличной территорией, то гости отдыхают с удовольствием.
От себя могу смело рекомендовать своим туристам отель для бюджетного семейного отдыха.
Спасибо, и всего наилучшего. До новых встреч!

14:11 25.11.18

А нам не дали сумку пляжную) У других видели и попросили. Но нас видать не поняли Жили в домиках 2 этажных. Мини бар пополнили только первые 3 дня. Потом сказали за плату ( на ресепшене сказали). Ребята на баре у басейна классные. Пиво, кстати Туборг и местное отличается. И если просить туборг, то оно вкусное и не разбавленное.

13:44 08.11.18

Спасибо вам большое.
До новых встреч

Все отзывы Galina Mihailova (14)