Регистрация: 19.09.12
октябре 2018
09.10.18 - 26.10.18

Много плюсов с небольшими минусами

Отдыхали в отеле в октябре 2018 года семьей. Полностью согласен с многочисленными отзывами. Отель отличный!

Питание, территория, анимация - все на должном уровне. Описано хорошо в предыдущем отзыве, повторяться не буду.

От себя добавлю:

Заселение

в отель приехали около 9 утра, заселили примерно в 12-30 (при расчетном времени заселения 15-00). При этом без всяких доплат заселили в номер фэмели(две комнаты, два санузла) - жирный плюс(даже два). Но по приезду на рецепшен не предложили с дороги ни влажных полотенец, ни освежающего напитка(практически во всех предыдущих отелях это было) - маленький минус.

На день рождения в номер принесли бутылку шампанского и тарелку фруктов(накануне мы предупредили Нину(русскоговорящий работник гостевого сервиса)

Москиты!!! Берите с собой спреи от комаров, укусы вызывают сильный долговременный зуд. За близость мангровых зарослей приходится расплачиваться ))) Зуд немного снимает мазь SANAO, купить можно в близлежащих магазинчиках. В которые кстати можно прокатиться на велосипедах в сопровождении аниматора.

Сейф в номере брать или нет, решать самим. Несмотря на предупреждение гида от Анекса, мы не взяли. Результат: из сумки дочери исчезло 20$. Шум поднимать я не стал, так как не был уверен в пропаже. Пока не приехали домой и дочь не проверила домашний кошелек.

Это океан - спокойно поваляться на волнах не получится. Для этого надо ехать на Карибы. Кто хочет немного поспокойнее - метров 300-500 левее.

Водные развлечения(каяки, байдарки). Обычно была сильная волна, но в последний день отдыха немного потише. И я обратил внимание, что все равно практически никто не берет лодки. Я подошел в работникам, они говорят не проблема, но нужно купить страховку 10$ на сутки или 30$ на неделю. Час погрести за 10$ расхотелось. В день отъезда встретил гида и спросил об этой ситуации: он сказал, что никаких страховок нет и это просто работники хотели срубить деньжат. Запоминайте имя на бэйдже и сообщайте в гостевой сервис.

В целом отель рекомендую, все отлично. Переплачивать за Caribe Club Princess не вижу смысла, так как все у обоих отелей общее, за исключением количества ресторанов аля-карт.

Юрий оценил сервисы

Добавлено 07.11.18 21:21 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)