Регистрация: 07.11.18
июле 2018
01.01.70 - 01.02.70

Были с парнем

Отдыхали с молодым человеком с 25.07.18 по 01.08.18. Приехали в 10 утра , заселение , как и везде , было около 14:00. По приезду нам провели экскурсию по отелю , показали где столовая, бассейн и хаммам. Мы оставили свои вещи на ресепшене, переоделись и пошли купаться на пляж на море.

1.Море находится в 5 минутах спокойной ходьбы от отеля( от отеля повернуть направо и повернуть налево после отеля "RING Beach" ). На море заход вполне нормальный-галька. Мы купили корралки и вообще не замечали камушков. Море чистое. Лежаков всегда и всем хватало .Территория пляжа у отеля небольшая .

2.Номер. Нам дали номер 344- вид на горы и бассейн(без доплаты ). Убирали номер каждый день,ближе к обеду,но в это время мы обычно уже уходили ,поэтому уборщиц мы ни разу не застали !Уборка чистая, как же меняли постельное белье и полотенца ежедневно .

3.Еда. Кормят очень вкусно и еды , как и мест - всегда хватало . Иногда приходили к открытию , иногда в середине , иногда под конец. Еда разнообразная,салаты,макароны,рис,баклажаны,овощи,фрукты ,суп на обед!Мяско!Сладостей целый стол+фрукты.На ужин всегда на улице что-то жарили -мясо , рыбу , фри , пиццу, оладьи . После завтрака у бассейна делают пиццу , так же и после обеда .

4. Персонал . Очень дружелюбный . На ресепшене все отзывчивые, всегда помогут :) так же подсказывали как доехать до Антальи, Кемера и про красивые места в посёлке ,куда можно сходить погулять. Официанты,бармены и повара были очень весёлые и общительные молодые ребята,всегда улыбались,плохого настроя никогда не видела за ними.

5. Анимация. Каждый вечер разные шоу . Мы попали на : турецкую ночь , пенную вечеринку , живую музыку, караоке , конкурсы .После программы (23:00) аниматоры зовут в клуб и на концерты . Ездили на концерт в Кемер в "Kristall" и на дискотеку в посёлке во "Fly". Аниматоры несут полную ответственность . Предоставляют трансфер и едут с вами отдыхать до 3:00.

6.В самом поселке где располагается отель,вблизи много различных магазинчиков,сувенирных лавок,есть набережная с кафешками и с общественным пляжем!Тоесть если вы выйдете за пределы отеля вы не потеряетесь от скуки,а сможете провести время вполне неплохо,что тоже большой плюс если вы не любите сидеть на месте!)прогуляться,покушать,покурить кальян вечером и остаться на пляжную вечеринку !)

питание размещение номер природа анимация
Добавлено 07.11.18 21:37 (2 311 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)