Регистрация: 18.05.13
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отель хорош, но есть нюансы!

Доброго дня! Начну с начала!) размещение строго по часам, врят ли вас разместят раньше положенного срока( даже если вы с детьми), так как в отеле всегда полно народа,почти все русские!! вай фай бесплатный только в лобби, во всех остальных местах отеля платный 1 или2$ в день, чем дольше, тем дешевле( не помню точно нам хватало в лобби), пляжные полотенца 5$ депозит, чтобы поменять ещё сколько то долларов, у нас были свои турецкие полотенца и мы не парились!) хоть и были в конце сезона обслуживание было на уровне! Хотела уточнить отель находится на возвышенности и поэтому до лобби и до номера прийдется ходить в гору, нормальную такую, если вы с детьми, точнее с коляской прочувствуете мышцы!))) можно гулять по территории 5ки, хотя территория 4ки круче! Кормят хорошо много рыбы, 2 сорта мяса всегда гарниры овощи фрукты огромное количество десертов, из напитков: раки, водка, виски, джин, вино, сок, Пиво, газировка! Три бассейна на территории крытый, большой центральный с 4мя Горками , и средний в отдалении,пляж песок и мелкая галька, нам приходилось занимать лежаки, так как было много народа, но море кайф!!! Ещё обязательно сходите на мыс слева в конце пляжа, там чудесный сосновый лес и в конце потрясающие виды, лучше идти часов в 9 там никого нет в это время!хорошая анимация, ребята очень стараются, но по мне устали и выжимают из себя остатки, мне запомнилась Олеся( красивая Тетя, как говорят детки!) звездочка она прям светится, спасибо ей за веселые минуты зарядки !)))рядом есть миру в 15 хотьбы большой и классный Алара базар прям через дорогу банкомат, хотя зачем он кругом принимают разную валюту по нормальному курсу, я лично везде платила картой и не пожалела!!!можно до алании на маршрутки доехать , красота!!!Ооочень красивая территория, много цветов зелени пальм и т. д.! Вроде все рассказала , если есть вопросы пишите! Ловите позитив и не обращайте внимание на мелочи!!!

территория
Добавлено 07.11.18 21:44 (1 902 символов в тексте)

11:22 08.11.18

Уважаемая Мария!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

10:59 01.02.19

Здравствуйте!Подскажите, а сколько ехать до Алании!И куда конкретно вы ездили?Просто погулять?