Регистрация: 12.03.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Хороший семейный отель

Всем добрый день, отдыхали в отеле с мужем в июне 2018, только дошли руки написать отзыв. Отель достаточно большой, несколько корпусов, у нас был чудесный номер с видом на бассейн, был высокий этаж, поэтому всегда видели что происходит в отеле и за его пределами). Номер просторный, убирались каждый день, всегда чисто, есть фен, балкон со столом и стульями, единственное что, случайным образом взяли номер с двумя отделяемыми кроватями, не уточнили заранее, на ресепшен попросили с одной, отказали даже не попробовав взглянуть на наличие мест, в итоге кроватей одинарных было три и она на колесиках, в итоге постоянно разъезжались, спать было неудобно. В общем, в плане номеров, в принципе, претензий нет. Персонал отеля довольно вежлив, но к вашим просьбам будет не слишком внимательным, несколько раз обращались с разными просьбами, отвечали нехотя, например, из Салоу мы уехали на электричке в Барселону на несколько дней и оттуда планировали улететь в Рим на лоукостере, посадочные талоны были доступны за 3 дня до вылета, попросили помочь разобраться и распечатать, потому что если они не распечатаны, в аэропорту штрафы за это, девушка на ресепшн распечатала как смогла, сказала что все отлично и так пойдёт, но в итоге нас ждал бы штраф в 100 евро, если бы не обратились на ресепшене отеля в Барселоне, где любезный джентельмен все оформил в лучшем виде. И таких примеров было несколько, та же карта Амиго. При заселении заполнили форму, сказали свяжутся с нами через пару дней, в итоге эту карту прислали на адрес места жительства в России спустя почти месяц после возвращения домой. Так что за персонал на ресепшене ставлю минус. Территория отеля небольшая, но очень уютная, несколько бассейнов, есть зона, где вечером проводят анимацию, много лежаков, много баров. Брали только завтраки и ужины-еда хорошая, много всего, всегда свежее, вкусное, разнообразное. Вечером анимация Ежедневно, интересные перфомансы, ребята готовятся, это видно. Мигель, если ещё работаешь-привет тебе, ты супер! Сделал наш отпуск!!! От отеля недалёко от порт Авентура-минут 15 на автобусе около отеля остановка, до вокзала на поезд до Барселоны пешком полчаса, к морю прогуляться тоже около 20 минут спокойным шагом, вокруг много магазинов и кафе. В общем, отель очень подходит для спокойного отдыха с детьми, их было много, нам это не очень понравилось, русских почти не было, это плюс, в основном, американцы, немцы, англичане. На пляже были, но купаться ещё было холодно. В общем, отпуск удался, но благодаря поездкам в Барселону и Рим, Салоу и отелем в частности, не впечатлена. Приятного отдыха.

Добавлено 07.11.18 21:50 (2 589 символов в тексте)

17:50 12.11.18

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор отеля Калипсо и за то, что поделились Вашим отзывом. Мы уверены, что Ваши комментарии будут очень полезны всем пользователям сообщества Топ хотелс. Мы тщательно изучаем каждый отзыв гостя, чтобы ежедневно повышать качество сервиса и предоставляемых услуг. Приносим наши извинения за не совсем корректную работу сотрудников ресепшена. Все Ваши ценные комментарии и замечания будут направлены руководителям соответствующих подразделений отеля для дальнейшей проработки и на рассмотрение для улучшения качества предоставляемого сервиса и услуг.
Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и вновь посетите Медплайа отель Калипсо или другие отели Медплайа!

С уважением,
Инга
Менеджер по работе с клиентами

17:19 06.02.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как wifi, в номерах есть?
Заранее спасибо
Людмила

12:47 04.03.19

Добрый, да, у нас в номере был, работал исправно.

13:34 04.03.19

Спасибо за ответ!