Регистрация: 09.06.15
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отель стоит своих денег!

Мне отель понравился. Немного убитые номера. Но не критично. Еда вкусная и разнообразная. Территория ухоженная. Обслуживание хорошее, на замечания реагируют быстро. Ломался кондиционер в номере, пришли быстро, все починили и ушли. Не ждали чаевых. В номере убирали хорошо, не до стиральной чистоты, конечно, но хорошо. На пляже относительно чисто, а если нет, то виноваты сами отдыхающие. Шезлонгов хватало всегда. Персонал постоянно убирает территорию, при чем не вид делает, а по-настоящему))) . Все сотрудники отеля улыбчивые и доброжелательные.

Минусы, конечно, тоже есть. Анимация никакая, мини клуб тоже. Но нам это было не важно, мы отдыхали большой компанией. 8 детей и 9 взрослых, у нас своя анимация была. Кстати, отель понравился всей нашей компании. Так, что передаю общее мнение.

Ещё отель удобен тем, что много семейных номеров. В отеле 3 корпуса по 4 этажа. Все 4-е этажи - это двух-этажные семейные номера. Кондиционер и телевизор здесь на обоих этажах. Кровати очень удобные, постель всегда чистая, туалетные принадлежности и мини бар пополнялись постоянно. Мини-бар и сейф в номере бесплатные. Wi-fi отличный в номере, на территории точно не помню, по -моему не очень.

Цена за 9 ночей на 5 человек (3 взрослых, дети 3 и 12 лет) 186000. По-моему прекрасная цена. Я осталась очень довольна отдыхом. И, повторюсь, не только я.

все за изсключением отмеченного минуса)
анимация
Добавлено 07.11.18 23:46 (1 346 символов в тексте)

10:42 08.01.19

Добрый день! Если можно вопрос - Где селят при выборе Standard Double Room?

01:19 12.01.19

Не знаю, но если вас 4 человека должен быть двухэтажный номер. 3 человека (1 взрослый + 2 ребёнка) селили в стандарт.

08:39 12.01.19

Спасибо за ответ.