Регистрация: 04.01.15
октябре 2018
16.10.18 - 30.10.18

Однозначно-это мой рай!!!)

Отдыхала в отеле с середины октября.Перелет авиакомпанией AZUR AIR порадовал в отличии от предыдущих полетов.Летели на новеньком Боинге-777,все было на высоте и 12-ти часовой перелет практически не был замечен,в сравнении с предыдущими полетами в Доминикану. Кресла на большом расстоянии друг от друга,вылет из Москвы был в 00-10 ,прилет в Пунта Кану в 5-30(что было краем восторга,оставался целый день отдыха),в общем даю им 5 баллов)))До отеля добрались очень быстро,заселение конечно же было с 15-00,но нам выдали браслеты и мы отправились покорять территорию!Территория ухоженная ,чистота и порядок.Пляж самый обыкновенный,достаточно уютно ,без излишек.За 15 дней водоросли одолевали раза 3)Океан теплый)Далее по плану номер.Нам дали 11 корпус,первый этаж.Сначала я была расстроена,но потом смирилась и под конец отдыха мне даже начало нравится расположение)Номера новые все работало,очень в тему был потолочный вентилятор для ночного сна)Питание отдельная тема,я человек у которого на отдыхе начинается жажда диет)Но скажу так все ,что я не пробовала было съедобно и даже вкусно.Рестораны Аля Карт -из стоющих только Гурмэ!Остальные посетить можно ,но не впечатляет.Анимация!!!!О моя анимация!!!!Это жирный жирный плюс моего отдыха!Эти ребята стали частичкой меня.Утром спорт-активити,аэробика,танцы.После обеда спорт-активити,развлечения на бассейне.Вечером шоу тайм,вечерняя шоу программа.Ночью дискотека коко-диско.Никто не останется без внимания,каждого лично поприветствуют.Скажу так для меня эта самая сильная сторона отеля,не будь их возможно мнение было бы другим.Каждого лично благодарю,каждого люблю и целую.Вы- мои смуглые малыши))))Lenny,Giseily,Titi,Francisco-вы лучшие!!!Отель рекомендую!Приезжайте если вы тоже любите Доминикану как и я!

анимация территория питание
редкие но противные водоросли
Добавлено 08.11.18 06:53 (1 757 символов в тексте)

04:18 18.11.18

Блин, а как же маленький Escarlin?)))))))) И Lenny и Франциско далеко не малыши

12:17 19.11.18

Я перечислила лишь тех кто был в момент моего отдыха,и кто ежедневно поднимал настрой))))))))там были и другие люди которых я видела 1-2 раза))))Для меня они малыши,и точка)))))

07:50 19.11.18

Подскажите , можно ли купить местную сим карту ? Если да, то где? Сколько стоит? И как ловит интернет по ней?

12:19 19.11.18

Я не покупала,мне хватало несколько раз в день бесплатного отельного-отдыхала от интернета)Но мне предлагали в русском магазине,так же в аэропорту можно приобрести

12:35 20.11.18

на пляж выходите, налево идёте, ОЛА сувенирс, там 4$ на 5 дней безлимит 4G. Ловит везде отлично

Все отзывы Oksi Isaeva (7)