Регистрация: 04.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.7

Начну с того, что впервые в Тунисе.Были в октябре...

Начну с того, что впервые в Тунисе.Были в октябре с ребенком 4 годика. Этот отель рекомендовали, как приличный. Начну с номеров: номера достаточно большие, но многие с ужасным видом на вонючий скотный двор. Смотрели 4 номера, прежде, чем заселились в 2049-3-й этаж. В номерах есть тараканы. Убирают сносно. Из 2-х лифтов, работал 1. Питание: фрукты не съедобные, кроме фиников и винограда ( были дыни, яблоки, груши, гранат). Местный повар готовить мясо не умеет: жесткое не прожевать как говядина, кура, индюшатина. Добавляют противные красные специи не понятного запаха и вкуса. Самое съедобное были блинчики, омлет, хлеб,сладости и то не все. Рыба костлявая сухая. Бар у бассейна отдельная история. Очереди за напитками, впервые в моей продолжительной жизни не могла съесть второй кусочек пиццы!! Не съедобная!!! То же скажу о шаурме... может мало пью ))....Анимация ни о чем! Детская на 0,5 часа ежедневно 5 песенок одних и тех же с плясками. Проводились 1 раз в холле отеля, остальное время в актовом зале, где душно и полно комаров. Территория ухоженная , убирают ежедневно, но комарья полно и кусючие. Лежаки старые, много сломанных. Бассейн чистят. Мелкий. Детям нормально. Море в первой половине октября- волны, пловцов нет, только прыгающие на волнах.... мелко, вода преимущественно с черными водорослями, плавать за буйки опасно-там носятся гидроскутеры!!! грязь с пляжа убирали почему-то тогда, когда после завтрака отдыхающие шли на пляж. Горы мусора и работники с телегами и лопатами.. не совсем располагают к отдыху. Полно неисправных лежаков, старые матрацы, которые необходимо было ежедневно носить по пляжу. За плату матрасы носят и лежаки занимают для тебя. Определенное неудобства в том, что курят повсюду. На соседнем лежаке прямо в лицо не курящим, детям, и от курильщиков бывает некуда скрыться. Повсюду в отеле намек на чаевые... не жалейте 1-2 динара, зато отношение другое. Для нас это копейки, а отношение другое и лежак принесут , и матрац,и напиток и официант обслужит нормально. Ресторан аля -кард-Испанский вроде бы позиционируют его. Тоска и скукотища! Пища та же, напитки те же, только подают при свечах. Ни музыки, ни пищи. В какой-то пристройке старой. По записи. Аквапарк очень травмоопасный - мелкие бассейны, человек вылетающий из горки бьётся копчиком об дно бассейна. особенно мелко там, где пиратский корабль. При нас на большой горке мужчина сломал ногу. По непонятным причинам в аквапарке отключают воду на всех горках. Несколько раз шли в аквапарк, а он был закрыт!!! объявлений нигде нет. Обменять валюту в выходные не получится, да и в будни не всегда удавалось. В Махдию ездили на такси-4 динара в одну сторону. Заключение: вернуться в этот отель желания нет.

свой пляж бассейн ультра всё включено: напитки круглосуточно.
тараканы пища анимация комары
Добавлено 08.11.18 11:36 (2 711 символов в тексте)

09:45 16.11.18

Может быть отдыхающим, которых этот отель восхитил, будет читать обидно такие отзывы, но я считаю, что это реальный отзыв про этот отель.

22:57 26.11.18

В каком отеле вы были?!!!! Мы были в горячий сезон, даже тогда не было очереди за напитками, комаров вообще нет, может быть, они появляются в октябре?!!

08:26 15.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о LTI-Mahdia Beach 4*. Скажите, пожалуйста: 1. Мухи не достают у бассейна и на пляже, ползая постоянно по телу? 2. На пляже и у бассейна лежаков всем хватало (с утра занимать не надо)? 3. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 4. Представители каких стран в основном отдыхают, в процентах? 5. Лифты есть в каких корпусах, разместиться лучше в номере с видом на море, в каком корпусе? 6. Комфортно ли (не жарко) в номере, в столовой при не работающих с 15.09 кондиционерах, какие температуры моря и днем в тени? Заранее спасибо.

21:25 27.07.19

Привет всем! Я не привыкла через чур принимать все близко к сердцу и стараюсь не накручивать себя , акцентируя на недостатки.НО, правда и только правда!!! Мухи и на лежаках у бассейна, и в столовой есть. На пляже у моря мух нет. Лежаков не хватает у моря, но валюта делает чудеса. Работники пляжа и принесут вам и займут лежаки. Так же и в ресторане, все принесут, все нальют )) Отдыхающие в основном немцы 70-60%( LTI- это немецкая сеть отелей), русские-25%, встречались поляки, венгры, и проч. Бассейн чистят, дорожки поливают и отмывают. Анимация для детей ежедневно на немецком и французском, аниматоры слабенькие- одно и то же ежедневно. Для взрослых анимация была на немецком, какие-то конкурсы совершенно не интересные. В баре немцы упиваются пивом, контенгент возрастной с сергами и обтатуированных дедов и старушек.
Аквапарк рядом посещение входит в стоимость путевки. Есть номера в отеле выходят на скотный двор, запах животных и их экскриментов. 10 баксов и выбирайте номер )) номера большие- это правда, лоджия. Море из номеров не видно.

16:46 28.05.19

Словно про разные отели речь идёт. Мы были в конце мая. Все было отлично. Питание шикарное и в том числе пицца в баре у бассейна. Никаких тараканов и комаров. Все работает. Персонал внимательный и вежливый. Наверное все от вас зависит, с каким настроем вы едете и в какую страну. Это не Европа. Если вы живёте в хрустальном дворце, жрете чёрную икру ложками и срёте в золотой унитаз, извините, вам не сюда. Сами едут из Нижнесранска, а уровень им подавай европейский.

23:02 14.09.19

Все, что от нас зависело, мы сделали. Я ж написала: деньги делают чудеса. выбрали из 4-х номеров самый приличный. официанты подносили напитки и блюда к нашему столу. Стол нашей компании был всегда чист , но мухи денег не берут (( Лежаки для нас были всегда зарезервированы и с матрацами новыми )) В ресторане АЛЯ кард- в каких-то развалинах, пища не сЪедобная, но подача красивая, со свечами в тишине )) Выбрали каждый разные блюда и все сошлись на том, что не съедобно. Ребенок вообще съел только мороженое...

23:26 14.09.19

Кстати, мы с вами из одного города.... Я просто столько не выпью ))

21:36 27.07.19

Спасибо.

13:53 20.08.19

Похоже Вам в первую очередь не повезло с погодой и морем. Мы были дважды в Тунисе в конце августа, по полдня в море проводили и все недочеты были по барабану.
Что касается чаевых - это традиция. 1-2 динара это простите 20-40 рублей, в России вы такими чаевыми только насмешите.

23:22 14.09.19

Нам как раз повезло и с погодой и с морем. Мы за все платили и всем улыбались... за деньги выбрали номер из 4-х предлагаемых. НО мухи денег не берут )) Мне не нравится, когда в мою тарелку с едой летят мухи или постоянно у бассейна эти мухи )) Насчет пиццы в баре у бассейна- не съедобная она (( самые съедобные в столовке ( рестораном назвать сложно) были: блинчики, омлет, хлеб утром, пару раз в обед суп-пюре и курица не засушеная, даже картофель готовить не могут (( на ужин: мороженное, пироженные, крабы 1 раз, финики )). Написала все, как есть на самом деле. ни грамма не преувеличила. Я столько не могу выпить, что б все казалось в розовом цвете )). Мы хорошо провели время: купались, загорали, развлекались в аквапарке, катались на паровозике в городишко, но паровозик оказался трактором, задекорированным снаружи под паровозик ,с мерзким выхлопом, поэтому последующие вылазки в городишко использовали такси.

Все отзывы reallywoman Gadachik (3)