Регистрация: 08.11.18
октябре 2018
16.10.18 - 23.10.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхали в Турции с16.10 по 23.10.2018 г. Нас разместили...

отдыхали в Турции с16.10 по 23.10.2018 г. Нас разместили в отеле Hedef Resort. Отель тянет на 3 звезды - не более. Хамский персонал в номерах грязно, посуда в ресторане и барах грязная, алкоголя не то, что импортного но даже местного производства практически не было, еда в ресторане без конца заканчивалась, везде

приходилось отстаивать огромные очереди. Пол дня уходило на добывание еды и стояние в очередях. Пляж не убирали вообще. грязный песок. перемешанный с окурками и мусором,

грязные и сломанные лежаки, которые не мылись наверное с открытия сезона. Хамство сотрудников на ресепшене и в барах беспрецендентное, пожаловаться на их действия просто не кому.

Кто ответит за испорченный отдых. Мы ехали в 5*. а жили как в плохом хостеле

Добавлено 08.11.18 11:59 (745 символов в тексте)

13:49 16.12.18

Все так и было. Не отель, а ужас.

15:00 01.02.19

Отель мрак,есть с чем сравнивать , но это худшее из 10 отелей , 5-ки ,4-ки и 3-ки. В тройке и четверке был рай по-сравнению с этим.
Изначально, довели при заселении до слез, наглый казах хотел подселить нас с подругой к какой-то женщине, затем отвезли в другой отель на 1 ночь.,
потом привезли обратно.
Этого казаха потом, при заселении побили азербайджанцы, он не на тех нарвался.мер
Это было в 2013 г,но судя по отзывам ничего не изменилось.
да контингент там соответственный.
Даже не рассматривайте этот отель.

Все отзывы Геннадий (1)