Регистрация: 08.11.18
августе 2018
14.08.18 - 27.08.18

Ездила в этот отель в августе 2018 года вместе с мамой...

Ездила в этот отель в августе 2018 года вместе с мамой. Для нее это первое знакомство с Турцией, очень хотелось найти что-то и по цене нормальное, и по качеству. Причем мама делала упор именно на цену – типа в отеле все равно не будем сидеть, так тчо ищи дешевле. Это было не просто, но я нашла по знакомым))

Заселились мы быстро, бросили вещи и сразу побежали на пляж. Первое впечатление было отличное, в принципе оно таким и осталось. Пляж у отеля свой, идти минуты 3, ну 5 максимум, много свободных лежаков, не надо заранее полотенце оставлять. Вода чистая была, теплая, ну тут нам повезло.

По номеру. Уже когда рассмотрели – остались довольны. Мебель относительно новая, добротная без трещин, белье выстирано и накрахмалено, в ванной чисто!! Приятно что и во время заселения номер был в идеальном состоянии без песка под ногами и следов прошлых хозяев, и потом девочки старались убирать, причем они вроде и на глаза особо не попадаются и работают при этом хорошо.

Еда мне тоже понравилась. Как человеку, который следит за собой – много овощей, много фруктов, есть продукты на гриле, нет вот этого избытка масла и жирных соусов, как часто бывает. И со сменой блюд тоже порядок, каждый день что-то новое. Мама с удовольствием ела десерты и пила вино, коктейли какие-то в баре у бассейна, все хвалила)))

Мама вообще была в полном восторге, поездка полностью оправдалась. Территорию отеля очень хвалила, но оно и понятна, там реально как в ботаническом саду) И в бассейне отмокала, и в сауну ходила, и на массаж, даже в каких-то развлекательных программах участвовала.

Как по мне, отель конечно больше для семей с детьми, их тут очень много, и площадка для них большая, и всякие развлекухи тоже каждый день проводятся. Если б я ехала не с мамой, а с друзьями, наверное поискала бы что-то с меньшим количеством детей) А так отлично. Если вспомнить про соотношение цена качество, так вообще!!

: хорошо кормят большой выбор блюд близко к пляжу большой бассейн нормальная чистые номера
хотелось бы больше развлечений для взрослых
Добавлено 08.11.18 12:08 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)