Регистрация: 08.11.18
Отзыв об отеле DUKES DUBAI (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень даже

Первый раз в жизни пишу отзыв об отеле. Отдыхали вдвоём с подругой. Брали завтрак+ужин, недалеко от отеля есть магазин, там мы накупили манго разных видов и апельсиновых соков, почти каждый день выезжали гулять, в отеле дополнительно ничего кроме напитков не покупали, цены на еду в отеле подсказать не смогу. Территория отеля очень маленькая, а самое главное маленький пляж, я была в ОАЭ первый раз, возможно для этой страны это нормально, но кто за чем едет. Отель новый, чистый, на 14 этаже спортзал и бассейн, вид шикарный, я ходила парк раз. Про экскурсии, собственно говоря я поэтому отзыв и решила написать, учитывайте месторасположение отеля при заказе групповой экскурсии! Если есть возможность, берите частного гида. Мы взяли только одну экскурсию у отельного гида «Абу-Даби» и очень пожалели! Нас забрали первыми и привезли последними, мы из самого Абу-Даби ехали меньше, чем развозили по отелям остальных. Остальные места посещали самостоятельно. Впечатления о городе самые лучшие! В Дубай есть и пляж и цивилизация, это огромный плюс, лететь достаточно близко. Я обязательно вернусь туда снова, возможно в отель.

месторасположение внимательный персонал еда номера спортзал
существенных минусов нет
Добавлено 08.11.18 13:31 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)