Регистрация: 08.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18

Проживание не подтверждено документами

Лично мы отелем очень довольны!

Хороший приятный отель. Мы хотели чтоб отель был и не дорогим и чтоб в отеле была анимация для взрослых. В отеле команде аниматоров можно поставить высший балл. Команда аниматоров просто молодцы. В течении дня масса мероприятий конкурсы, игры йога, стрельба из лука и масса всего. Вечером различные шоу программы, каждый день в баре живая музыка. Плюс если кому нужно в отеле есть казино. Мне очень нравились танцевальные представления правда все не очень прям профессионально но довольно хорошо. Плюс в течении дня вас будут учить разным танцам аниматоры если конечно у вас будет желание. Если вы не любитель такого рода отдыха то в отеле большая очень зеленая территория. Много разной живности. Розовые фламинго, гуси, цапли. Рыба в водоёмах. Посередине отеля небольшой водоем. Гуси вообще ручные детям да и взрослым их нравится кормить. Есть места где можно спокойно посидеть или прогуляться. В общем погружение в природу достаточное. В этом плане отели Доминиканы мне очень нравятся. Что получаешь не только море но и природу. Хорошее разнообразное питание. Всегда мидии креветки, рыба, много фруктов. 4 аля карт без записи. Если берете больше чем 10 дней отдыха то 7 посещений бесплатных. Если меньше дней то и посещений всего 4. Есть 1 довольно большой бассейн у пляжа. Бар в воде. Пляж на первой линии довольно много водорослей. Персонал старается но не справляется и это не вина отеля. Но есть дорожка в море типа коса где водорослей нет и вода там выглядит прекрасно. По опыту знаю что в каждом отеле есть свои нюансы которые самостоятельно все предусмотреть просто невозможно. Например в этом отеле нет русскоговорящего персонала. На английском тоже очень плохо в основном испанский. В целом вас поймут или используйте гугл переводчик. Да и стоит выучить пару основных фраз на испанском местным это очень нравится.{удалено модератором: несанкционированная реклама}В отеле мы брали стандартный номер. Доплачивать за вип концепцию для себя смысла не видели. Номер нормальный конечно не новый но и не убитый. Убирают нормально. Все необходимое есть но могут дать и старый номер. Сразу можно посмотреть отказатся и немного подождать и вам предоставят другой. С этим проблем нет. Да и вообще персонал старается всегда идти гостям на встречу. Лично мы отелем очень довольны!

Добавлено 08.11.18 14:03 (2 279 символов в тексте)

13:11 14.12.18

Добрый вечер , только вернулись из отеля. Один единственный раз мы выловили с супа креветки а вам повезло

Все отзывы Тамара (1)