Регистрация: 22.03.13
октябре 2018
18.10.18 - 31.10.18

Отличный отель для отдыха

Были в Доминикане 4-й раз. Есть с чем сравнить. Прилетели вечером в 16:00,(летели Библио глобус), в отеле нам на всех туристов Библио глобуса выделили отдельного молодого человека, который расселял только нас. Так что стоять на ресепшене в ожидании нам не пришлось. Оформили быстро, одели браслеты и выдали ключи. Я заранее отправляла запрос в отель где указывала, что необходимо два номера рядом (нас было 3 взр+2 детей). Так нам и сделали. Поселили в два номера с межкомнатной дверью ("Коннект"). Было удобно. За это еще раз спасибо отелю и представителю Boris Plotnikov. Номера большие, мебель новая. Уборка была каждый день. Чаевые оставляли через раз. Мини бар пополняли ежедневно.Сейф в номере бесплатный. Есть утюг гладильная доска и зонт.

Еда: разнообразное меню, всего много. В предыдущем отзыве писали, что не было морепродуктов. У нас было все в основном ресторане. Морепродукты:рыба, креветки, мидии,лангусты, крабы и тд. Не каждый день конечно, но было. Рыба в разном исполнении каждый день.

В рестораны А-ля карт записывались днем без всяких очередей. Понравился ресторан морепродуктов, японский и мексиканский.

Территория большая, ездят шатлы до пляжа. Много зелени. Есть пруд с уточками.

Пляж: супер! водоросли были иногда, но все сразу убирали.Лежаков всегда хватало.

Анимация: днем взрослая еще более-менее, а детской можно сказать что нет. Но мои дети не скучали, купались, загорали, играли. Есть детский аква парк!!!

Вечерние шоу просто восхитительные!!! и детские и взрослые. В детских спектаклях участвуют дети сами, дают костюмы. Взрослые очень интересные тоже. Цирковое шоу просто супер!!!

Интернет: бесплатный, да работает сутки. Потом ничего сложного нет, просто подходите к ресепшен и обновляете. ВСЕ. ничего заводить не надо, только в первый раз. У нас иногда даже в номере ловил.Один раз не удалось подключится, подошла к работнику ресепшена и он мне все сделал быстро без проблем.

В общем, нам отель очень понравился, рекомендую всем.

Развлечения и спорт

Детский аква парк

Детская вечерняя анимация

Вечернее шоу

Вечернее шоу

отличные номера большая чистая зеленая территория разнообразное меню бесплатный интернет и сейф вечерние шоу
нет
Добавлено 08.11.18 14:32 (1 983 символов в тексте)

20:44 23.11.18

Скажите, пожалуйста, нужен ли переходник для розеток?

05:34 24.11.18

Если есть, то лучше взять. Хотя у нас было два номера и по 1-2 нормальной розетке было. В ванной одна от фена и в комнате возле тумбочки, остальные были не подходящие.

15:00 30.11.18

почему у гранд бая пунта каны отличные отзывы и 4,65 ,а у,напротив стоящего баваро 4,3????!!!!одинаковые отели в одном и том же месте???

15:57 30.11.18

Отель один по сути, территорией можно пользоваться всей, кроме основных ресторанов. Это так сказать как разные корпуса что ли, разные части. Кто в каком корпусе жил про такой и оставляет отзыв. А по сути одно и тоже

Все отзывы Natalimns (3)