Регистрация: 10.08.12
июле 2018
18.07.18 - 31.07.18

отличный вариант!

Отдыхали семьей, с детками 2х и 5ти лет, (Двухкомнатный номер Люкс «Вояж») сравнительно отличный санаторий! Заселили без проблем, в тот номер который указывали в брони, а не как обычно...куда попало потом за доплату получше, первое чему я удивилась это постельное белье - оно просто белоснежное!!! Полотенца меняли по запросу, так же были пляжные полотенца. В номере у нас конечно было очень жарко...не знаю кондиционер просто шумел мне кажется а не охлаждал)))

Питание как питание, везде одинаково в санаториях, главное дети не голодали,хорошие супчики, кашки, салатики, несколько раз были свидетелями того что мест в столовой не хватало...люди стояли ждали пока освободятся столики, у лифта весит расписание питания, два захода по два этажа...но видимо никто это не контролировал.

Хороший барчик на территории где можно выпить и закусить)) вечером несколько раз прекрасно провели время, бассейн чистый, в котором как сказала терапевт санатория- вода фунциклирует и не застаивается, так же периодически проверяется.

СПА центр хороший, муж с дочкой делали массаж, им нравилось, у меня был гидромассаж, и там же джакузи, сауна и купели 2е, холодная водичка и горячая, там постоянно почему то народ был, вплоть до закрытия, до 22.

У нас было все включено, и не только у нас судя по тем кто с утра уже выходил к бассейну с венищем на разлив и пивом, мороженное, сок, печеньки и пряники тоже без ограничений .

на полдник мы один раз сходили в 16, творог, компот и сухофрукты,не айс конечно.

месторасположение конечно крутое! и до набережной 3-5 мин и вокруге гуляли, в 2х минутах есть клевое местечко с вкусным кофе, при выходе из санатория аптека, магазинчики, все рядом.

Будь еще анимация поживее было бы вообще хорошо, а так к бассейну приходит девушка говорит - кто на зарядку?! и садится на шезлонг))) мин 20 сидит и уходит)))) один раз сходили в детскую комнату, где две смотрящие (не могу по-другому их назвать), одна играет со взрослыми детьми в монополию, другая недовольно раздает карандаши с листками...лично я своих не оставила...да они больше и не захотели идти!

За то! на углу санатория организована маленькая но чистая и новая площадочка с качелями горками и мягким покрытие, просто огромный плюс им за это!!! и огромный минус то что ее открывают в 12 и закрывают в 18!!!

в общем хороших эмоций на много больше!

сок. вино

чисто месторасположение детская площадка
нет балкона кондиционер оооочень слабенький анимация
Добавлено 08.11.18 14:52 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы shustraya (2)