Регистрация: 08.11.18
июле 2018
24.07.18 - 31.07.18

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Находились в отеле в конце июля 2018 года. Впечатление...

Находились в отеле в конце июля 2018 года. Впечатление от отеля просто ужасное!!! Первые полдня мы находились просто в шоке!!! Расстроились ужасно!! Потом решили не портить себе отдых. Отель очень запущенный, запах не очень приятный. На рецепшине по-русски никто не говорит. Приехали мы рано утром и в холле мусолили одной тряпкой по всему полу... Расположение номера было неплохое, но вел нас мальчик с чемоданами какими-то кругами)) Сами потом нашли гораздо быстрее путь до столовой (иначе не назовешь), видимо персонал отеля сам не в курсе где что находится.

Номер очень маленький, дверцы шкафов расшатаные, мини-бар пустой, ванная комната крохотная. Мы ездили с сестрой, так что кровати нам надо было 2, но сначала нам предложили номер с одной общей кроватью, 20 долларов решили проблему)), но кровати были абсолютно совдеповские, убитые односпалки!!! Освещение практически отсутствовало, был только убитый торшер... Уборка проводилась чисто номинально, меняли полотенца только если они лежали на полу. Постельное белье не меняли ни разу за все время пребывания!!!

Вай-фай практически не работал, нигде, вынуждены были подключить мобильный интернет.

Питание однообразное и оставляло желать лучшего, выбор небольшой, никакой анимации и в 10 часов вечера уже все затихало, было впечатление, что мы находимся в советском санатории)))

Единственное, что нас примерило так это море!!! Оно было просто великолепно, вода очень чистая, прозрачная температура очень комфортная, градусов 27!!! Отельные гиды на все наши претензии никак не реагировали, делали вид, что даже не догадывались, что все так печально.В общем данный отель категорически не советую, тем более за такие деньги!!!Заплатили почти 100 000 за неделю!!!

расположение пляж чистое море
грязь плохое питание уборка сервис.
Добавлено 08.11.18 15:29 (1 723 символов в тексте)

14:54 16.04.19

Получается,что в советских санаториях отдыхали не хуже,чем в турецких 5 -ти звездочных отелях.

Все отзывы Дарья (2)