Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2018
02.11.18 - 05.11.18

отдых в праздничные дни

Отдыхали в данном отеле большой компанией 4 семьи с маленькими детьми. Территория данного отеля не большая,но ухоженная прогуляться есть где . На улице также есть хорошая детская площадки + всепогодные горки. Самое лучшее в этом отеле это конечно питание оно на 5+ и это заслуга шеф повара данного отеля так же можно отметить вежливое обращение персонала. Наверное на этом плюсы и закончились. Теперь не много о минусах. Если кто то едет с детками то детской игровой комнаты нет .а есть помещение для этого не более того видимо администрации отеля это не интересно .В данном отеле есть СПА не плохое а так же есть отдельно стоящая БАНЯ : а это уже"песня" так как мы на три дня отдыха не оформляем страховку как за рубеж а надо бы.Не знаю кто решил положить в бане гладкую плитку падений было много особенно детей. в зоне отдыха только работающий телевизор ,музыкальный центр есть но он "убитый" но для мебели стоит. Есть чайный набор, но видимо чай надо делать самим на печки в сауне. По пытались заказать пиво и соки пришел официант с меню сказав напишите сами что хотите в заказе так как у нас "английская раскладка " и по русски сложно принять заказ (товарищ из бывшей союзной республики)

пытались на английском заказать не знает его, вот тут и подумаешь а где он сервис. После оформления заказа ждали его (а это пиво и сок)как будто его везли из Англии . У нас сложилось впечатление что это учреждение БАНЯ на остаточном принципе во всем и это очень жаль.

кухня Анимация
игровая детская комната баня и сервис в бане
Добавлено 08.11.18 16:12 (1 496 символов в тексте)

16:53 12.11.18

Уважаемый Сергей!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор HELIOPARK Thalasso, а так же, за оставленный отзыв о нём. Мнение каждого гостя очень важно для нас! Нам искренне жаль, что отдых в отеле не полностью оправдал Ваших ожиданий. Мы будем дальше работать над улучшением качества услуг и сервиса для наших гостей. Ждем Вас снова, и надеемся, что подарим только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в отеле HELIOPARK Thalasso!

С уважением,
Маргарита Нарижная