Регистрация: 08.11.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный семейный отдых

Отдыхали семьей с 3-мя детьми (13, 9 и 1.10 года). В Турции были уже несколько раз, сюда приехали впервые. Брали путевки на сентябрь, так как в это время уже нет такой жары как летом, и количество туристов уменьшается. Мы приехали в отель как раз ко времени заселения, в два часа дня, и после заселения нас любезно отправили на обед. Первое впечатление от отеля по ресторану – все очень спокойно, аккуратно, доброжелательный персонал.

Расположение отеля крайне удачное – до моря рукой подать, пять минут ходьбы по красивой дорожке. Пляж широкий, оборудованный, места хватило сполна. Погода нас радовала – море было спокойное и теплое. Территория отеля не большая: три бассейна для взрослых и один для детей, горки – 3 штуки. А какие классные фото получаются! Особенно когда ночью включают подсветку.

Номера чистые, аккуратные, все необходимое есть, чисто. Мы жили на четвертом этаже в семейном номере. Огромный балкон, из окна потрясающий вид на море. По нашей просьбе в комнате поставили детскую кроватку.

Отель позиционируется как семейный. Следовательно, анимация в нем на высоте. Ребята молодцы, развлекали деток очень хорошо, об их досуге можно было не переживать. В детском клубе можно оставлять детей под присмотром. Для них были веселые игры, дискотеки, какие-то развивающие занятия вроде рисования, конструкторов. Кстати, аниматоры прекрасно знали русский язык. Как и многие из персонала. Поэтому никаких языковых проблем мы не испытывали. В дневное время аниматоры устраивали всякие конкурсы, водные эстафеты. Вечером, в основном приглашенные артисты, живая музыка, акробаты, национальные танцы и тд.

Много точек питания, где можно полноценно покушать или просто перекусить. В основном ресторане иногда собиралась небольшая очередь, так как много деток. Но благодаря быстрому обслуживанию это не доставляло особых неудобств. Еды всегда было много и разной. В меню были разные мясные блюда, салатики, свежие овощи и фрукты, гарниры. Мне очень понравились разные блюда из тушеных овощей. Готовят вкусно. Подавали также национальные блюда, десерты, рыба. Когда дети хотели перекусить – шли в снек-бар. Там можно было заказать гамбургер, картофель фри, газировку.

Хороший выбор блюд, даже мой привередливый муж оценил блюда на гриле, свежие салатики и национальные лепешки.

Нам отдых понравился, из всех недорогих направлений, Турции, как не крути, нет равных. Просто надо понимать, куда и зачем вы едете. И время нужно выбирать правильно, учитывая особенности сезона.

питание хорошие семейные номера пляж
Добавлено 08.11.18 16:37 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)