Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Были в Плесе в конце февраля-начале марта. С женой и 2-мя...

Были в Плесе в конце февраля-начале марта.

С женой и 2-мя детьми жили в 2-х комнатном номере, но на будущее посмотрел и все другие номера.

Номера чистые, приятные, есть все, что нужно, но небольшие. Стандартный 2-х местный номер вообще крохотный. Если кто любит простор, то надо брать или 2-х комнатный номер или номера в коттеджах (на территории отеля) - они побольше. Еще из недостатков отмечу плохую звукоизоляцию в главном корпусе. Эту проблему так же можно решить, если жить в коттеджах. В коттеджах места побольше и как бы немного поуютнее что-ли.

Питание. Готовят отлично! Все очень вкусно. Но у нас выбор блюд был невелик, возможно это связано с тем, что не сезон и гостей очень мало. А вот завтрак довольно незатейливый, но он и стоит недорого.

Сервис. Персонал отеля очень внимателен, но без навязчивости. В общем, я считаю тут все на уровне.

Если будем еще в Плесе, то остановимся или в этом же отеле или может быть посмотрим что-то в городе типа "Частный визит", все-таки до культурного центра от Фортеции 1,5 км. Но летом прогуляться вдоль Волги я думаю вполне приятно.

Добавлено 03.03.10 13:33 (1 089 символов в тексте)