ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
October 2018
28.10.18 - 08.11.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Полное не соответствие фото и развод на деньги!

Фото номеров и общих пространств, а так же описание уже давно не соответствуют действительности. Возможно, они были сделаны лет 7-10 назад, когда отель был новый и красивый.

Про номер:

Сейчас уже нет ни подушечек, ни чайника и набора с чаем, ни набора ванных принадлежностей, ни халатов, ни цветов, ни торшеров в номерах, как на всех фото, из под телевизора торчат провода. Сам номер очень старый и грязный, я сама покупала даже мыло для рук и протирала все полки в шкафах, чтобы можно было элементарно в них сложить одежду... Вешалок для одежды почти нет. В номере все время пахнет канализацией!

Далее про общие зоны:

Ресторан, спа, бассейн — уже давно так не выглядят. Мебель даже другая. Все завешано какими-то банерами, заставлено хламом. Алкоголь в баре не стоит давно. А в зоне бассейна всего пара лежаков, а вместо красивых деревянных столиков со стульями, как на фото — чёрные кожаные диваны на зеленом ковролине.

Спа нет — ни сауна, ни хамам не работают, выключены и закрыты на замок.

Тренажёрный зал такой грязный, что там невозможно заниматься. Просили несколько раз убраться — никто этого не сделал, хотя обещали.

Завтраки, конечно же, не такие как на фото. Подгорелая яичница, лапша, рис, вареные сосиски (иногда их невозможно есть, настолько не вкусные), арбуз, тосты, растворимый кофе и сок типа Юппи — это все.

А теперь самое интересное — за то, что я написала такой отзыв на Трипадвайзере нам сначала не давали ключ от номера, потом с нас потребовали штраф 2 000 бат или сказали выселяться! Прямым текстом шантажировали и грозились оставить либо без жилья, либо без денег в предпоследнюю ночь нашего пребывания!! Вместо запланированного отдыха мы потратили 4-5 часов на разборки и походы в полицию — бесполезно. Пришлось выселиться, на что мы потратили также деньги и время.

Настоятельно не рекомендую останавливаться в этом отеле! Проклятое место с ужасной женщиной, которая им заправляет.

Единственное в нем хорошее — это милый административный персонал. Но они, к сожалению, тупо делают то, что скажет им больное на голову начальство, гори оно синем пламенем.

Restaurants and bars

Hotel territory

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
приветливый персонал симпатичный вид на горы если повезёт
Disadvantages
полное не соответствие фотографиям в интернете очень старый и разрушенный отель грязно хамам и сауна давно закрыты и не работают спортзал грязный и тренажеры старые и не работают завтраки ужасные
Added 08.11.18 21:23 (2 100 characters in the review)
Add comment
Complain