АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4577
Фото: 0
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
02.08.18 - 12.08.18
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена завышена

Отдыхали семьей - двое взрослых и двое детей 2х и 8ми лет - в августе 2018.

Размещение .Номер у бассейна. Расположение номера интересное и удобное (старший ребенок мог купаться сам в бассейне под присмотром, пока младшая спала). Номер большой, с четырьмя кроватями (две сдвинутые в "двухспальную), ванной, душевой кабиной. В номере бутилированная вода, регулярно пополняли. Уборка средняя. Оснащение номера нормальное, если сильно не придираться. Единственное, чего уж точно не ожидали - отсутствие кондиционера для волос и бальзама для тела. Система кондиционирования работает не равномерно на две комнаты, в одной прохладее, в другой теплее.

Пляж. Пользовались пляжем соседнего отеля. Заход достаточно пологий. Свободные лежаки находили всегда. Не стерильно, но и окурки по пляжу не валяются. В целом хороший пляж.

Питание. А вот за питание большой и жирный минус! И за доступность, и за ассортимент. Во-первых, не всегда можно перекусить, в свободном доступе в течении дня только мороженое, иногда кексы, снеки есть не всегда. Младший ребенок спал в обед и, получалось перед сном ребенка покормить нечем (перекусов с 11 до 12 нет нигде!) и после сна ей тоже нечего есть до ужина, кроме кекса и мороженого. Дети активные, купаются в море (море не парное молоко), хотят кушать, а кушать нечего. В барах перекусов нет!!! (за исключением бара в центральном корпусе, который открывается вечером). Младшая похудела! к концу отпуска и разболелась. Некоторые родители решали эту проблему иначе - носили с собой еду из ресторанов в пластиковых контейнерах (но это ли норма для хорошей 5ки???!!!).

По ассортименту. Завтрак стандартный. Обед в ресторане на улице на жаре!!! из горячего 5 блюд - суп (по-сути, пустой бульон), два гарнира (чаще картофель и паста), два вида мяса или мясо+рыба, пара салатов, овощи в нарезке, мороженое, два десерта. из фруктов изо дня в день - дыни, арбузы, персики, сливы, все дубовое, недоспелое (при том, что разгар лета, август месяц).

Ужин проходит в основном ресторане и более разнообразный, но без изысков. Морепродукты были в виде салатов с мидиями или креветками пару-тройку раз за 10 дней. Каракатица тушеная. Иногда рыба. Мясо, в основном, свинина, курица. Овощи запеченные, запеканки. из гарниров картофель и паста, рис был 2-3 раза. Приготовлено когда вкусно, когда нет. Ассортимент повторялся. Соки в ресторанах а-ля юппи, поприличнее в барах. Более разнообразное меню было в соседнем отеле. Но, ходить туда по жаре днем с ребенком, который устал и хочет спать, не наш вариант. Сервис в ресторанах ненавязчивый.

Для детей. Миниклуб. Дискотеки ежедневно. Аниматоров много, кто-то с душой занимается с детками, кто-то "выполняет работу". Площадка детская есть, но, днем очень жарко на ней (стоит на солнкц), а вечером не подсвечивается. В детском бассейне вода очень холодная.

Сам остров ОЧЕНЬ зеленый и живописный. Компактный, можно объехать весь за день-два. Погулять и посмотреть есть что и где. На острове практически постоянно дует ветер, иногда легкий бриз, иногда сильный (были дни, когда пляжи и бассейны были полупустыми). В целом не жарко.

Резюме: считаю, что цена на отель не соответствует качеству оказываемых услуг. За питание однозначно минус. За немалые деньги выискивать, чем накормить ребенка или носить контейнеры, совсем не вариант. Отдых не получился комфортным. В Греции не в первый раз, в этот отель больше не поедем.

На вопросы отвечу, пишите.

Плюсы отеля
зелено на берегу моря
Минусы отеля
питание
Добавлено 09.11.18 00:11 (3 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 25.03.19

Здравствуйте! Подскажите, удобно ли было ходить на пляж в соседний отель с коляской?

10:05 25.03.19

Здравствуйте! Мы жили внизу у моря, там до соседнего пляжа метров 50 по прямой дороге. По самому пляжу на коляске не проедешь. Да и в целом на территории отеля с коляской не очень удобно - ярусный, много лестниц. Можно, конечно, ехать в объезд, но так времени тратишь намного больше.

11:17 25.03.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)