Регистрация: 09.11.18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Позитивный отдых, позитивные люди!

Отдыхали с мужем. в октябре 2018 года. При приезде в гостиницу на рисепшен дали 25у.е и нас заселили в шикарный номер с видом на бассейн, даже не пришлось ждать часа заселения (заселение в 12 часов, а прилетели в 6.30). Номер чистый, белье и полотенца меняли через день.

Алкоголь на любителя, но пиво и вино хорошее. Выбор еды достаточный, голодными не останетесь.

Море шикарное, неглубокое. Мягкое песочное дно. На пляже белый песок, который хрустит под ногами. Супер! Лежаков хватало, даже много свободных было.

Аниматоры молодцы, скучать не давали!

Отдохнули супер! Главное с каким настроением летите отдыхать! А оно на отдыхе всегда должно быть позитивным! Негатива нам и в будни хватает.

Добавлено 09.11.18 03:26 (698 символов в тексте)

14:05 30.11.18

Скажите, а медузы и водоросли есть возле отеля ?

09:53 01.12.18

Водорослей нет, хорошее песчанное дно. Медузы были, пару раз слышала, что кого то ужалила, но мы ни одной не видели.

11:12 01.12.18

Спасибо. Что-то мы в Тунис раздумали ... после Турции и Кипра не айс

19:20 04.02.19

Юлия, подскажите есть ли в номере чайник?

08:35 05.02.19

Нет, чайника нет. Там есть два стакана под напитки. Воду приносят каждый день

23:34 16.02.19

Что по еде? Для детей пойдёт отель?!
Полотенца пляжные есть??
Фен под депозит?
Спасибо

03:49 17.02.19

По еде выбор есть, голодными не останетесь. Супы, мясо, рыба есть всегда. Сладости, мороженное тоже. Полотенца под депозит, который возвращают перед отъездом. На счёт фена ничего сказать не могу, т.к был не нужен. В номере нет, лучше взять свой, если без него не сможете.

10:52 05.03.19

Юлия, подскажите как погода в октябре в Суссе, море теплое? Были в 2016 в начале июня, и погода и море были прохладные.

Все отзывы Юлия (1)