Регистрация: 15.01.11
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Для семей с детками- идеально.

Напишу коротко, т.к в отзывах многие подробно все описали. Мы жили в корпусе, ближайший к детской площадке с качелями, на 2м этаже.

При заселении в номере пахло толи сыростью, толи средством от комаров( не могу точно сказать). по нашей просьбе запах устранили очень быстро. Нам вообще повезло с горничной. Я такой уборки не видела даже в делюксах. Девушка каждый раз при уборке даже раковину мыла с душистым мылом. босиком ходили и на балконе, на столько стерильно все убиралось. Высший бал за уборку и реакцию на любую просьбу! В номерах отличная шумоизоляция, что тоже не мало удивило. единственное вентиляция конечно требует реновации, а вернее реконструкции, но мы вышли из положения, всегда была открыта дверь на балкон и нет проблем. Что еще удобно, на балкон есть дверь с москитной сеткой. Так как вокруг зелень,кот поливают постоянно, конечно комарики были.

Очень хорошее питание как для малышей, так и для взрослых. Место в ресторане достаточно как внутри, так и на террасах по периметру. Прекрасное обслуживание в ресторане. нет очередей, тарелки со стола убирают молниеносно, не всегда замечали даже как они это делают.

основной бассейн на территории по мне не много маловат, номы в нем не находились. Есть отличный бассейн только для взрослых. там мы с немцами прятались в тишине и покое))).

На пляж возят микрики, но мы не ездили. прогуляться вдоль озера очень приятно было.. Сам пляж- очень хороший. Песок, вход в моря плавный и не затянутый, купались с удовольствием шезлонгов много под тентами. кафе с перекусом и напитками тоже есть. волейбольная площадка, играли целыми днями, всегда набирались команды полные. Аниматор на пляже тоже весь день и в волейбол играл с нами и в бочу.

рядом особо выйти не куда, но есть автобусная остановка. 10 мин и вы в городе.

в Общем отель рекомендую для семей с детьми! точно будет не скучно, есть чем накормить, чем заняться, где докачать на качелях, чтоб наверняка уснули вечером. Но вот вдвоем конечно не стоит. все хорошо и даже взрослый бассейн есть, но когда 50% в отеле деток, чувствуешь себя конечно не комфортно, не расслабится, так как мамы считают что они тут важнее и что воспитывать ребенка надо обязательно в общественных местах.

Повторюсь еще раз- сервис в отеле выше всяких похвал!!!!! в делюксе не увидешь такого. Огромное спасибо отелю за прекрасный отдых!

Добавлено 09.11.18 08:23 (2 335 символов в тексте)

18:27 09.11.18

Дорогая Ирина,
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас в отеле. Особая благодарность за комплименты нашему сервису, Ваши слова являются лучшей мотивацией для нас на дальнейшие свершения.
Надеемся вновь приветствовать Вас в отеле Отиум Эко Клаб.
С уважением,
Смайли сервис

10:37 10.11.18

Спасибо, Гульназ! Очень приятно и находится было у вас и приятно, что даже тут вы внимательно относитесь к отзывам. Спасибо! Дождусь внуков- и только к вам!!!!

11:37 10.11.18

@Ирина NSK Будем ждать с нетерпением!!!!Здоровья и счастья вам! Ваша Гульназ

Все отзывы Ирина NSK (13)