Регистрация: 18.09.14
сентябре 2018
26.09.18 - 07.10.18

Хороший отель,но......

Доброго времени суток всем!!! Отдыхали с мужем в этом отеле в конце сентября.Это наш 4 отдых в Турции.

Прибыли в отель около 9.00,встретили отлично, одели браслеты и отправили на завтрак.После завтрака за 15$ заселили сразу.

вообще девочки на рецепшен очень позитивные,всегда помогали,огромное им спасибо.

Номер красивый,чистый,все работало,бар пополняли ежедневно(холодный чай, минеральная вода с газом и без,пепси)

горничная крутила из простыней разные фигурки даже без чаевых. А вот вид из номер был никакой(стена соседнего отеля) поэтому оценка 4.

Питание: выше всяких похвал!!! много мяса,морепродукты( раки,креветки,рыба и гриль и тушеная, кольца кальмаров,роллы.)

Как всегда огромное кол-во сладостей,но за 12 дней не пробовали ни разу , из фруктов были арбузы,дыня,сливы, мандарины,грейпфруты, виноград,гранаты,бананы,яблоки,груши.

ооочень вкусный лукум!!!Я им просто обьедалась. Повара и официанты огромные молодцы , очень внимательные, шеф повар присутствовал в ресторане всегда,общался с гостями,следил ,чтоб все было ок".Вообще, кухня это основной главный плюс этого отеля++++++++++!

Алкоголь: вино красное,белое,розовое, раки ,виски,коктейли.Вино хорошее, было и сухое и крепкое.Муж пробовал виски и раки ,тоже не плохо,но мы крепкие напитки в такую жару не пьем,обычно коктейли....но здесь с ними прямо скажем-беда!!!

Выбор не большой,всего 5 или 6, но они просто никакие! Но если ребята у бассейна делают их на совесть ,то девушка в лобби баре-это нечто.Я еще ни разу не видела,такого отношения к гостям в лобби.Ведь считается,что именно в лобби,самый хороший алкоголь и расслабляющая атмосфера покоя и приятной музыки...здесь же эта девушка с "улыбкой" месила откровенную бурду из водки и юпи(((.Да и сама обстановка похожа на санаторий советских времен((( Короче , лобби это слабое место отеля.

Море и пляж. До моря идти спокойным шагом 10 минут. Ходит автобус каждые 10 минут. Но прогуляться очень приятно .

Море просто сказка,теплое ласковое,прозрачное !Вход пологий ,песок. пляж огромный,лежаков всегда всем хватает.

Вообще регион Сиде нам понравился,очень зелено,прекрасное море,хорошая транспортная развязка.Для нас было это важно,мы самостоятельно ездили в Античный Сиде,Манавгат, Аланью.Все здорово!!!

Да,и еще, отель однозначно семейный, молодеже будет скучно

Вернемся ли в этот отель? Вряд ли,но только потому,что любим новые места. Всем приятного отдыха!!!

Античный сиде

река Манавгат

номера море пляж ресторан
барменша в лобби лобби бар
Добавлено 09.11.18 08:31 (2 412 символов в тексте)

14:08 07.02.19

Ольга, здравствуйте, подскажите были при входе в море камни? Как то были в Сиде сплошь и рядом , не хотелось бы нарваться

17:47 05.04.19

Доброго времени суток,что касается пляжа ,то он идеален!!! В море тоже песок , пляж такой же как в Авсалларе,только больше , мне кажется это лучшие пляжи Анталийского побережья.

Все отзывы ольга (7)