Регистрация: 11.09.11
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2018
09.10.18 - 24.10.18

Для непривередливых .

Отдыхать всегда лучше чем работать. Начитавшись отзывов про Калидо Марис до отдыха и после могу сказать, что все выражающие свои мысли, в отзывах, абсолютно правы. В отели можно встретить всё и грязь и абсолютную чистоту. Мне понравились наичистейшие туалеты в лобби баре и баре на -1 этаже. И на пляже.

Лично в моем номере убирались ежедневно по желанию и на твердые 4-с минусом.Белье чистое . Полотенцы новые душистые.

Общение с персоналом, как ты с ними так и они с тобой. Претензий не было.Почаще здороваемся и улыбаемся.Все бармены по глазам угадывают, какой напиток, буду заказывать и наливают не спрашивая.

Многие пишут, что отель на отшибе и некуда сходить.Рядом нет магазинов. Почти правда, но минирынок из трех магазинов находится примерно в 600 метрах от выхода с отеля. Идти нужно прямо никуда не сворачивая. В продуктовом магазине девушка предлагала и туры, почти вдвое дешевле чем у отельных гидов.

На прогулки ходили в поселок, что за отелем, там ещё парочка продуктовых магазинов для своих. Две мечети, Жандармерия, Школа. Виден быт и кров местного населения. Старые автомобили 70-х годов во дворах, трактора и местная живность. А также спелые гранаты ( в октябре ), валяющиеся на земле. Очень вкусные медовые, без косточек.

Многие отдыхающие не знают, что в отеле каждый день в 23,30 дискотека с работающим бесплатным грязным баром. Её никогда не рекламируют ни анниматоры, ни кто. Мы сами собирали народ и веселились там. Диско клуб находится в подвальном помещении под амфитеатром, где проходит вечернее шоу. Белая дверь в подвал.Там всегда накурино и липкий от напитков пол и столики ))).

Интернет ни какой в отеле. Купил платный 1 доллар в день и две недели без проблем.

Питание среднее, голодных ни видел, 500 килограмов раков народ растаскивает за 5 минут.

Заход в море действительно очень плохой. Если пойти налево к пирсу и потом пройти за пирс 200 шагов то очень хороший берег с песком и мелкой галькой.

В целом отдыхом остался доволен.

Дождь разогнал всех...

отель новый удобные светлые номера большой пляж отличный аквапарк чистое море
плохой заход в море плохой безплатный инет
Добавлено 09.11.18 09:50 (1 975 символов в тексте)

10:09 11.11.18

А вот отзывы с группы с другого сайта ....

Друзья, никогда не писала отзывы, но в данном случае считаю это своим долгом, тк, купив тур и до самого вылета ежедневно мониторила ситуацию в отеле в группе, радуясь буквально любой новой адекватной информации. Начну с первого и главного.. Прежде чем покупать тур необходимо понимать что вы хотите от отдыха т.е. это тусовки, тихий спокойный или экскурсионный. Нам оператор сразу сказал, что отель семейный, находится в поле, но он новый, питание и алкоголь примерно как и везде в Турции в бюджетных отелях, голодные не будете, заход в море не очень хороший, но тк мы отдыхали с мужем вдвоём нас это вполне устроило. Поэтому, отдав 56 000 за неделю с 7.10 по 14.10 вместе с топливным сбором мы знали куда едем и главное для нас было отдохнуть, а не искать минусы. В итоге отдых удался!!! море шикарное, погода оптимальная, питание очень неплохое, алкоголя нам хватило)), отдыхающие, несмотря на то, что многие с детьми вечерами устраивали себе и дискотеки и танцы на пляже)). Главная моя мысль и даже больше просьба к тем, кто будет писать отзывы, указывайте пожалуйста отели где действительно лучше, но указывайте, пожалуйста и на сколько это будет дороже стоить, тк выражение... Мне есть с чем сравнивать... как правило в пустоту. Помогите и нам тогда конкретно с чем сравнивать и где будет лучше. Хотя понятие о хорошем у всех разное, т.к. приехав в хваленый Новомол ничего не нашли для себя, пустая трата времени. А вот детская анимация реально шикарная, дети в восторге от аниматоров и нареканий ни от кого не слышали, как и не встречали коксаки, хотя вода в бассейне детском как в купели, это минус, однозначно... Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

08:25 03.12.18

У Вас толковый отзыв и дельные советы. Спасибо.

15:27 04.01.19

отзыв повеселил от души! "В отели", "накурино" - от слова курица?) Но главное, "Питание среднее, голодных ни видел, 500 килограмов раков народ растаскивает за 5 минут" - ШЕДЕВР!!!!

18:11 06.03.19

Написал человек честный отзыв и налетели. У каждого свой опыт. Чем так хорош отель, что остались негативные впечатления? Значит не всем

07:22 28.03.19

Спасибо !!!