Регистрация: 20.02.17
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Турецкий все включено:)

В отеле была в рамках рекламного тура. В данной поездке проживала в разных отелях, есть с чем сравнить. В отеле полное ощущение комфорта, по всем параметрам он хорош. Отлично подходит для отдыха с детьми, продумано все до мелочей. У детей практически отдельный курорт (где есть свой ресторан, отдельные комнаты с играми, комнаты отдыха и много чего еще - все продумано).

Пляж: чистый, оборудованный всем необходимым. Купаться в море сплошное удовольствие.

Питание: сразу скажу, в отеле работают турецкие и вьетнамские повара, поэтому разнообразие блюд: от мясных и морепродуктов и до десертов - все есть, и конечно, фрукты, сыры, различные гарниры, даже перечислять не буду, т.к. действительно все хорошо.

По вечерам анимация и живая музыка, тоже очень здорово.

Еще нравится, что в отеле не супер огромная территория, все близко и доступно, и при этом нет ощущения толкучки, а наоборот очень даже комфортно, никто не мешает отдыху.

Персонал отзывчивый и внимательный, всегда готовы помочь и решить любой вопрос. Общалась с администрацией отеля, и могу сказать, что они трепетно относятся к гостям и заботятся о качестве услуг.

Кстати, рядом с отелем строился аквапарк.

По итогу: отель стоящий, особенно для отдыха с детьми.

Фото турагента отеля

Добавлено 09.11.18 13:18 (1 231 символов в тексте)

15:29 09.11.18

Здравствуйте, уважаемая Людмила!
Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оценили все сервисы нашего отеля!
Нас радует, что Вы особенно выделили представленное разнообразие блюд в главном ресторане, а так же, подчеркнули чистоту пляжа и наличие необходимых атрибутов для отдыха.
Уважаемая Людмила, мы рады знать, что Вы остались довольны территорей отеля и ее оснащением, так же, выражаем благодарность за то, что отметили развлекательную анимационную програму. Особенно приятно, что Вы не забыли отметить помощь администраторов и руководства. Наши сотрудники всегда рады стараться для своих дорогих гостей и помогать в решении любых возникающих вопросов!
Мы очень надеемся увидеть Вас снова в списке наших гостей!
Будем с нетерпением ждём Вас снова!
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.