Регистрация: 09.11.18
Читательский охват: 2058
октябре 2018
26.10.18 - 02.11.18

Тихий отдых

Большой комплекс апартаментов и вилл. Часть номеров сдается как отельные. Жили в самых дальним от моря корпусах Garden House, до моря по дорожкам более 1 км., приятно прогуляться или можно доехать на электромобильчике (ходят регулярно с интервалом ~10 мин.) Хорошая ухоженная территория. пустынный пляж. Обслуживание хорошее, все вопросы тут же были решены (отсутствовали стулья на балконе и попросили утюг). Имеются трудности с коммуникациями, мало кто из персонала понимает по русски и по английски. WiFi в номере и общественных местах работал без проблем. Питание (завтрак) неплохой, ассортимент небольшой, но все что надо есть. Развлечений никаких, за территорией отеля пара магазиньчиков с курортным ассортиментом и десяток кафешек. Отель подойдет парам, семьям и компаниям, которых не надо развлекать. Наслаждайтесь погодой, морем, фруктами и морепродуктами. Недалеко от отеля (можно доехать на такси за 15-20 мин. и 120-200 юаней по стоимости туда-обратно) до аквапарка Атлантис или Острова Обезьян. На ресепшене вам вызовут такси и объяснят таксисту что вы от него хотите. В итоге получится дешевле, быстрее и гораздо удобней, чем с экскурсиями от гидов.

Карта отеля

территория
нет развлечений
Добавлено 09.11.18 13:35 (1 163 символов в тексте)

18:05 09.11.18

Здравствуйте. Скажите, есть ли поблизости магазины, супермаркеты. Какие цены там? И кафе есть ли поблизости? Где вы питались? И как по ценам? И ещё, есть ли от отеля бесплатный трансфер в Санья? Спасибо!

23:03 09.11.18

Здравствуйте, небольших маркетов - 2, напитки, кое-какие продукты, хозтовары и пляжные вещи.
Кафешек около 10, 2-3 вполне приличных с аквариумами. В среднем ужин с морепродуктами обходился примерно 1000 р. на чел., (без спирного). Так просто поесть можно и на 300-500 р. Фруктов всего 2 лотка, ассортимент небогатый.
Автобуса из отеля до Саньи нет, да и далековато довольно, 40 км. кажется

08:14 10.11.18

Вчера в соцсетях нашла отзыв, что там на территории во всю идёт ремонт! Грязь, ужас какие фото выложили ((( Бассейн на ремонте. Неужели за месяц так всё изменилось?

12:25 15.11.18

Поскольку это большой комплекс, там идет стройка одного большого корпуса, но все огорожено и ходить туда не обязательно, и понятно что кто-то ремонтирует свои частные виллы постоянно, но мы там не живем, а снаружи на общих дорожках, все аккуратно, песок на специальных подстилках, шума тоже не слышно. Бассейна там два больших, один, который у ресепшена на ремонте. И вообще, в Азии, найти грязь не проблема, и китайцы высокой культурой в быту не отличаются, иногда можно увидеть и совсем дикие вещи, но за ними достаточно быстро убирают.

19:50 15.11.18

Китайцы ремонтировали свои квартиры в корпусах в которые нас поселили, эти корпуса находятся рядом с подземным кафе для завтрака. Парковки с китайскими машина по всей территории отеля, так же у них беспрепятственный проезд по территории круглосуточно. Мешки и кучи с мусором везде) даже на так называемых дорожках. В отеле идет стройка у ресепшен, рядом с бассейном детским, в корпусах у моря, в корпусах у кафе с завтраком, ремонт практически всех фонтанов.

00:10 13.11.18

про поесть в 300-500 руб. на человека чушь полная, в кафешках с аквариумами макароны дошерак стоят 56 юаней, а это 560 рублей, правда порция большая, смело можно брать на 2-3 человек. Но одними макаронами сыт не будешь, да и за 2 дня они надоедают, тем более, что ты их ешь на завтрак. Рыба самая дешевая 68 юаней за полкило, у нас 1 рыба выходила на 77 юаней сырого веса. Если питаться только завтраками в отеле и ужина в кафешках, то одной рыбой наедаешься, кости, голову выкинул + убрали кишки + ужарка, рыба не такая уж и большая получается. Мужику вообще мало. Креветки самые дешевые 58 юаней полкило. Курицу как ни заказывай, все равно принесут свинину или вообще скажут нет.

12:30 15.11.18

Вкусный рис с креветками - порция на двоих хватит - 28 юаней (280 руб.), + та же свинина, чай (итого не более 1000 на двоих), ну а так понятно, аппетиты у всех разные

07:26 15.11.18

опечатка была, одной рыбой не наедаешься

18:50 15.11.18

Это в какой же кафешки рис с креветками стоил 28 юаней? Мы что-то ни в одном кафе за один рис и макарошки без всего ценник меньше 30 юаней не нашли. В этих забегаловках одни голые макароны дошерак стоили 38 юаней, с морепродуктами 58 юаней. Как не пытались мы экономить и питаться самыми простыми блюдами без морепродуктов - у нас около отеля это не получалось. Ну а запаренные листья в виде чая везде бесплатно приносят если Вы у них еду заказываете.

10:33 16.11.18

Если выйти на улицу через парковку, перейти дорогу, то первая кафешка с аквариуами слева. И никто еще в Китае не отменял правило поторговаться, всегда на более-менее нормальный счет спокойно давали скидку-5-10% + бесплатные напитки типа Спрайта

14:06 17.11.18

Добрый день! Подскажите, в каком корпусе вы жили? Этаж? Едем с детьми и новые отзывы пугают

11:48 20.11.18

Добрый день. Подскажите, пжл, до города Санья там какой-либо транспорт ходит(Шатл от отеля или рейсовый автобус). А то сколько не читаю отзывы везде только про такси.

Все отзывы Vadim-ABC (1)