Регистрация: 09.11.18

октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!

Добрый день! Первый раз оставляю отзыв) Была в Алание много раз и отели были хорошие 5ки! В этот раз выбирали по финансам. Прилетели 17 октября, а улетали 26 октября. Нас было 7 человек ( 5 взрослых и 2 детей по 8 лет). Не буду описывать каждый момент, все в кратце) Нам все очень понравилось!!! Территория хорошая, бассейны холодноватые, но это не напрягало, не вылазили с воды, горки отличные, питание ранообразное и вкусное, персонал приветливый ( особенно если ты к ним приветлив!). Особенно хочется выделить на ресепшене Анастасию, очень приветлива и общительна, попросили заселить нас всех рядом, дали вкусный призент и все было сделано. Так же и когда выезжали, вкусный призент и продлили на 3 часа)). Пляж конечно не очень, грязноватый, но мы позитивные люди, нас это не напрягало. Анимация слабенькая, но мы и сами веселились))) Был один минус, на который мы сначало не обращали внимание, но в последний день уже даже я взорвалась, на баре работал толстый турок, не знаю как его зовут, но ужасный хам и вечно не довольный жизнью!!!! Отель тянет на хорошую 4ку! Номера чистые, новые, светлые!!! А вот еще что, еда есть постоянно и очень вкусная, пончики просто отпад)))

питание территория горки ленивая речка) персонал
один толстый турок на баре пляж не очень чистый
Добавлено 09.11.18 13:42 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Vyalova-Evgeniya (1)