ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 41
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2018

room only

Correct review - affects rating

приемлемо, хорошо, советую

по моим ощущениям, у всех разные предпочтения. Номер на 3 этаже 302

1. еда в баре (вполне хорошо кормят)

2. большие кровати 1,5 я думаю. дочь даже во сне умудрялась перевернуться поперек кровати.

3. у нас был номер за 14.800 во двор, это был плюс, хотя красоты нет, зато тихо. в номерах подороже с видом на онежское озеро есть ковролин, но перед отелем дорога с машинами.

4. на этаже видеонаблюдение и в коридоре. 4 номера на 2 и 3 этажах. в коридоре датчик для включения лампы.

5. куллер на этаже с холодной и горячей водой.

6. можно попросить вилки с ложками на ресепшн.

7. дополнительно есть батарея с режимами, кому холодно.

8. возможность находиться в холле, где номера есть кресла и диван. У нас поезд был вечером.

9. есть полотенца.

10. шкаф большой удобный, и вещи и чемодан влезли.

11. посещение 1 часа бассейна входит в стоимость. Это отдельная история. Бронировала Ладога отель, приехали, позавтракали (большое спасибо), уточняю про бассейн, ответ получаю – бассейн платный 1000р в день. Кошмар, заказывала только ради бассейна, цена 13.300 (на 1500р дороже Акватики). В общем отказалась от брони и забронировала в Акватике, хорошо места были.

12. расположение хорошее, на берегу Онежского озера, с парком и набережной. Справа есть парк атракционов и мини-зоопарк, который мы не посетили.

13. один раз ночью, наверное около 4ч сработала пожарная сигнализация, с просьбой покинуть помещение. Уточнив по телефону, оказалось это был сбой. Утром мужчина, представившийся директором гостиницы подойдя в номер лично извинился, что сбой произошел от залития водой. Сказал, что в баре ждет сюрприз. Им оказались 2 молочных коктейля больших. Я свой обменяла на капучино. Было очень удивительно приятно. А потом еще на ресепшн извинились и сказали о том же сюрпризе.

14. теплое отношение на ресепшн женщина, полненькая с каре рыжеватые волосы (фамилии не запомнила).

по моим ощущениям, у всех разные предпочтения.

1. светильники расположены над кроватью, очень яркие, дочке мешало, приходилось закрывать полотенцем.

2. Входная дверь закрывалась не плотно, при открытии другой двери на этаже, она постукивала. Не принципиально, но не приятно. Я закрывала с кусочком намотанной т.бумаги, чтоб плотно закрылась.

3. Нет 2й двери, но возможно так задумано. Из-за этого слышимость хорошая, когда соседи откр/закр дверь и разговаривают, и если ванная открыта, то свет падает прямо на 2 кровать, пришлось поменяться местами с дочкой.

4. Нет холодильника и микроволновки. Хотя говорят в каких-то номерах есть. Но на 2м этаже был в холле общий хол-к, за 3 дня до отъезда нам тоже в холл поставили. С микроволновкой – разогревали на ресепшн без проблем, в своей комнате для отдыха (спасибо большое).

5. «громкие» одеяла. Это ощущение звука, когда кожа плохо выделана, и шуба «издает» такой бумажный звук, когда ею шевелишь. С одеялом тоже самое. В первый раз с таким сталкиваюсь. Хотя одеяла теплые, и вторые лежат в шкафу.

6. Неудобно расположен выключатель для ванной, не на стене одноименной, а около шкафа.

7. За 3 дня до отъезда не клали шампунь и гель для душа. В первый раз дали на ресепшн, удивились, сказали забыли положить, а второй раз дочка пошла спрашивать, и получила ответ, что оказывается положено только 3 раза выдавать, но дала. Очень странно.

8. Не очень понравилась молодая девушка худенькая, как-то безразлично она относилась. В отличии от более старших (фамилии не запомнила)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Restaurants and bars

столовая

трон талви укко

Rules and regulations

катание на упряжке с хаски

Rules and regulations

к деду морозу талви укко

View more
TRANSLATE
Added 09.11.18 13:54 (3 418 characters in the review)
Add comment
Complain