Регистрация: 18.02.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Хуже не куда.

Тараканы в столовой. Персонал разговаривает так, как будто к ним домой пришли без приглашения. Вонь в номере 123, прожженный ковролин, дверь в туалет не закрывается, пластиковое окно слосломанно на шпингалете от деревянного окна. Вид из окна на стену.Еда ,столовка в больнице примерно так.И прямо в столовой тараканы,рестораном назвать, язык не поворачивается.Фото прилагается. Приехали вынужденно , потому, как проходил международный детский конкурс, выступали в их концертном зале. Единственное, что хорошее это концертный зал. Отдыхающие по курсовкам социальные инвалиды и бабушки, окружение конечно печальное.Убила в душе таракана, так он и пролежал 3 дня , хотя уборщица заходила мусор только забирала, не убралась.

Столовая. Янтарный.

Концертый зал.

Номер 123.

нет
все
Добавлено 09.11.18 14:02 (721 символов в тексте)

14:01 04.12.18

Уважаемый пользователь!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор пансионата «Аквалоо». Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим гостям.
Просьба указать: дату заезда, дату выезда, номер путевки или номер брони, для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо

14:56 04.12.18

Дежурная отписка у вас во всех отзывах!
Зачем со мной связываться, всё равно я к вам больше не приеду!

21:25 07.11.20

Все отзывы Елена (8)