Регистрация: 28.03.18
18.10.18 - 01.11.18

4.2

Ветшающий бестселлер

Добрый день.

Отдыхал семьей в конце октября 2018 с 18 по 1 ноября номер 1145.

В целом отель понравился насчет питания претензий нет, все вкусно и есть из чего выбрать. Персонал можно разделить на ленивых и на тех кто работает. Девочки с Украины или еще откуда не спрашивал крутятся вертятся ,а турецкие девушки вообще ничего делать не хотят. Кроме одной светлой с длинным носом на главном лобби баре.

Если читают представители отеля сделайте что ни будь с кофе пить невозможно, из автоматов просто бурда, да и лоте с капучино в лобби ужас. Самый большой минус по напитка это кофе, такого я не пил не где. В барах также отсутствует молоко и томатный сок что очень удивило. Спиртное турецкое было. Водка Смирнов и Абсолют до 20 октября потом крутой бар закрыли и разобрали . В баре льют сколько унесешь, надо виски в большой бокал пожалуйста хоть пол литра нальют, кто бухает будет рад.

Территория отеля большая, но не очень зеленая мне нормально а кто любит сад не сюда.

Отель конечно портится нужен ремонт. Потихоньку ветшает.

Спорта много пять теннисных кортов . Волейбол 2 раза в день . Футбол на большом поле на хорошем газоне. Аниматоры молодцы очень хорошо не престают но постоянно крутятся со спортом. Если спорт за небольшие день то сюда.

Бассейнов много хорошие но уже были прохладные в конце октября горки три детские.

Контингент Русские 40 процентов, Немцы 40 и Украина, Сербия, Голландия, Бельгия.

Национальных столкновений не видел. Бывают Русские в дрова но без бычки.

Англичане а может типа Американцы, устроили шоу с криками пиханиями, битьем посуды матом, визгами детей, но я так понял что женщина была так с придурью и докопалась до нигера, бухали сидели а потом крики и типа разборки.

До моря метров 200 по аллеи с пальмами.

Хочу выразить благодарность Акроману гиду туи, помог мне когда мне было надо с трансфером в аэропорт. Гиды сидят там целый день так что обращайтесь они пытаются помочь если проблемы.

Аля карте трата времени.

Песок на пляже темно серый при входе галька . Глубина почти сразу . Море с утра чистое к вечеру бывает пена. Спасатель присутствует даже кого то спасал по моему ребенка не из России, что было не видел, но видел ребенка в одеяле и потом его повез спасатель с мамой к выходу отеля.

Мебель не новая но не убитая. Прям грязи не увидел да не супер чисто но в отеле человек десять персонала. Можно ходить пол дня и не кого не встретить, я такого не где не видел персонала очень мало.

Дискотека понравилась в верху в шатре маленькая но прикольная потом закрыли видно не сезон не работает.

Рекомендую бюджетным спортсменам , семьям с детьми, любителям турецкого шмурдяка один раз подошел и с пол литра ушел от бара, молодым парам бюджетного туса пока работала дискотека в шатре.

Если отель не будет ломить цены тогда рекомендую но больше 120000 на 14 дней я бы не отдал.

Коксаки не заметили возможно не сезон.

Да и ложка дегтя у жены из номера подрезали трусы новые бесшовные один раз надетые за 70 долларов . Был ураган и типа они улетели . Но так как мы точно помнили куда и как клали то немного обалдели не обнаружив их там . Так что могут бельишко и косметику дорогую прихватить поаккуратней там, убирайте в чемоданы .

С уважением Александр Роксов.

Добавлено 09.11.18 14:08 (3 220 символов в тексте)

21:55 09.11.18

Очень точное название! !!Все верно описано.

12:39 24.01.19

"Девушка с длинным носом в лобби баре"-написал турист из России с большм пузом!
Где у людей воспитание и тактичность?! Срам!

17:48 31.01.19

ну и хамло же бывают отдыхающие

19:21 01.02.19

Доброго времени суток. На фото пляжа есть домики Бали, они платные? Какая стоимость?

11:54 07.02.19

Домики есть но не на пляже а около газона сразу за бассейном. 10 евро может 20. В октябре они были бесплатные там некого не было.А вот на пляже где наливают импортные напитки они тоже были но потом их разобрали . В сезон будут и точно не бесплатно.

Все отзывы Alexandr (3)