ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 7
Readership: 12670
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2018

5 food

Correct review - affects rating

Релакс отель -Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*

Релакс отель -Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*

Я рекомендую, и советую всем кому нужен отдых и полная перезагрузка Вам сюда!!!

Отель идеально подойдет как для спокойного расслабляющего отдыха так и если Вы заскучаете ,есть достойная анимационная группа!

Отдыхали 23/10/2018-31/10/2018 номер комнаты 6105 и 6106.

На мой взгляд баланс: цена- качество соответствует.

Расположение:

Отель расположен в районе Хадаба . Мы заказывали индивидуальный трансфер, что очень удобно, так как ехать в отель без остановок минут 20 (общий трансфер 1-1,5часа.). Бухта безветренная, поэтому стоит ее рассматривать.

Отель, выполненный в традициях арабской, марокканской архитектуры и дизайна - изящная архитектура, фонари с тончайшим цветным стеклом, декоративные арки, увитые зеленью и цветами балконы.

Ну для начала- огромное спасибо Анастасии, если театр начинается с вешалки, то лицо этого отеля русскоговорящая девушка. Профессионал своего дела, решит любой Ваш вопрос, всегда спросит не ли у Вас еще каких ни будь пожеланий. До прилета у меня упала мама, отдых был под угрозой полного срыва. Наша задача была долететь, Анастасия сделал все, что бы разместить моих родителей комфортно и еще сутки переживала и предлагала другие номера для комфортного передвижения человека с палочкой и проживания. Руководству отеля отметить Анастасию как лучшего работника.

1 Пляж: Очень комфортный, пантон не большой , что приятно радует, и есть изюминка- кто хочет релакс на шезлонге, но сидеть в море, там есть при входе расчищенная лагуна. Мы отдыхали с пожилыми родителями им было очень удобно. Пляж чистый, обслуживание на пляже хорошее. Есть бар с напитками и приятный бармен ,который вас будет обслуживать, что бы вы отдыхали ,а не бегали за напитками. Коралловый риф живой, вход с понтона удобный, спасатель есть всегда.

2.Территория отеля: большая, но красивая ,ухоженная, что удобно для отдыха ,если Вам захочется прогуляться, но есть баги и остановки кому надо комфортно добраться в любую точку отеля. Для более комфортного отдыха есть ресторан возле пляжа , где Вы можете пообедать для разнообразия.

3. Питание: Отель прислушивается к пожеланиям гостей и постоянно радует своим подходом к разнообразию кухни. Официанты приветливые, отношение – « ВЫ гость и мы рады Вам»- супер, редко кто может удержать такой уровень обращения. Питание хорошее, главное все качественное, вкусное и свежие. Приятно было, что когда заболел папа, шеф повар сам собрал ему деит. стол и постоянно потом интересовался как его самочувствие. С ресторана можно взять еду и никто не будет за вами бежать и отбирать, если это Ваше решение, значит так надо. Еда на 5*.

4. Номера : хорошие, чистые, отель только открылся летом , для меня главное в номере: все работает, ничего не отваливается, нет плесени, сан.узел в норме, номер пополняется всем необходимым в полном объёме, смена белья по желанию, шторы чистые,. Любое Ваше пожелание выполняется, быстро, качественно и с улыбкой!!! Уборка была отличная,в Египте не первый раз есть с чем сравнить . Ничего с номера не пропало тоже приятно. По просьбе замены халата, тапочек,спрей от комаров, все доставлялось быстро.

5.Анимация: Особенно хочется отметить работу аниматоров. Команда, которая не дает заскучать и отлежаться у бассейна или на море. Душа всех мероприятий Maxмуд феди - талантливый ,веселый и обаятельный, умудряется объединять всех и в бассейне на aquagym, waterpolo, volleyball, и на пляже будет Вам йога если Вы так хотите, постановщик вечерних мероприятий в амфитеатре. Так же хочется отметить аниматоров девочек- Диана и Алену работают слажено ,профессионально с душой, спасают гостей отеля от скуки, делают отдых гостей веселый и запоминающийся. Просьба руководство отеля отметить аниматоров. Отель с концепцией отдых для взрослых, все приехали тюленями лежать, а тут такой подарок от отеля- классная анимация, с этими ребятами было очень комфортно.

6. Wi-fi по всей территории бесплатный, хорошая связь везде.

Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*-спасибо за не забываемый отдых!!!

Отель для которого каждый гость и его комфорт это на первом месте.

Вернусь ли я еще раз- Да!!! И буду советовать всем нашим туристам.

TRANSLATE
Advantages
отель для которого каждый гость и его комфорт это на первом месте.
Disadvantages
нет
Added 09.11.18 15:18 (4 179 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 11.11.18

Уважаемая госпожа Наталья,

Благодарим за выбор SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля.

Также хотим выразить особую благодарность,за столь подробный отзыв! Мы уверены, что он поможет многим туристам в выборе отеля для проведения отдыха в Египте.

Ваши благодарности были переданы сотрудникам и менеджменту отеля.

Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.

Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-