Регистрация: 08.06.12
июле 2017
22.07.17 - 31.07.17

Восторг!!!

Отель 16+, и это совсем НЕ значит, что тут одна молодежь шумит ночами в баре или полно людей в возрасте. Всех в меру: бар возле бассейна есть, не шумно, люди в возрасте есть - их не много. Мы отметили, что нам понравился отдых в отеле для взрослых. Пляж рядом, через дорогу: прямо по курсу пляж каменистый, там не купаются, а правее в 50-100 метрах один из лучших пляжей на Крите, он не отельный, широкая пляжная полоса, достаточное количество лежаков (платно). У нас было время проехаться еще по некоторым пляжам, вывод один "наш" пляж лучше. Конечно, есть и другие такие же шикарные береговые, но уже другая история.

Что касается отеля, есть с чем сравнить, отель достойный, номера современные, со своими фишками, у нас был номер с выходом в бассейн, данная опция приятна, с виду смотрится очень красиво, когда есть выход в бассейн с номера, но мы этим пользовались не часто.

Питание: у нас был "завтрак + ужин", вкусно, разнообразно, красиво, на завтрак напитки входят в стоимость проживания, на ужине напитки не входят в стоимость, за бокал вина, сок, кофе и тд доплачивали.

Рекомендую!

А мы планируем вернуться!

Добавлено 09.11.18 15:22 (1 139 символов в тексте)