Регистрация: 09.11.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Риолавитас !!!

Гостиница находится неподалеку от города Сиде (ездили туда посмотреть местные достопримечательности).

Когда покупали путевку, выбрали этот отель. И как оказалось вроде бы не прогадали. Прибыли в 9 утра. Поселили нас буквально за 10 минут. Для этого всего лишь заполнили анкету. После того как нам выдали браслеты, мы пошли на завтрак. Приятно удивило то, что даже под конец всегда оставалось много вкусных блюд.

Отель достаточно новый. Мы жили на 5 этаже, всего их восемь. При размещении учли наши пожелания по поводу вида на море – это моя мечта, тем более с такого этажа все отлично видно! Внизу виден бассейн отеля. Мы часто отдыхали там всей семей. Места и лежаков хватает всем гостям.

Номера просторные, с современной мебелью (не старье, красивый интерьер). Из номера есть выход на балкон. Есть спутниковое телевиденье (ура, можно было включать детям мультики) и интернет. В платное пользование предоставлялся сейф (очень удобно, хранили там деньги и документы).

Интерьер отеля довольно интересный, в центральный холл спускаются стеклянные лифты, которые перемещаются вверх и вниз по стене – довольно завораживающее зрелище. Я была рада, что не пришлось ходить пешком по лестницам)))

К гостинице прилегает красивая ухоженная дорожка до пляжа. Перед пляжем есть детская площадка со всякими горками, лазелками, качелями. Мы часто бывали там в обед, прятались в тени деревьев. Там же есть не большое футбольное поле и волейбольная площадка.

По поводу питания – все хорошо. Питание в отеле было довольно разнообразным, на любой вкус, очень много зелени, овощей, фруктов, сладостей. Большой выбор сыров, были даже молочные продукты. На завтрак конечно нашей привычной каши не было, но что поесть мы находили.

На обед и ужин отдельного детского меню нет, но я всегда находила что-то для детей, что они любят. В любой момент можно найти еду в многочисленных барах, ресторанах, кондитерской. Есть даже ночной буфет для таких, как я))) что бы голодными спать не ложится.

Анимация хорошая, ребята очень старались, анимация была у бассейна и на пляже (йога, воллейбол, бочча).

Отдельно хотелось бы отметить местного пса, спаниеля РИО, он просто обаяшка, дети были от него в восторге, очень по нему скучают.

Отдыхом остались довольны, на следующий год если поедим в Сиде, то скорей всего опять в Риолавитас.

еда пляж анимация
уборка могла бы быть более тщательной
Добавлено 09.11.18 15:28 (2 314 символов в тексте)

17:02 06.04.19

Тамара добрый день! Едим в этот отель впервые ,есть ли рядом аптеки,или в Сиде необходимо поехать?

Все отзывы Тамара (1)