Регистрация: 09.11.18
апреле 2018
03.04.18 - 10.04.18

Отель нам понравился

В отель приехали около 9 часов утра. Быстро заполнили карточки, переоделись и начали изучать отель. Около 12, как и обещал сотрудники рессепшен получили карточки от номера и отпуск начался. В дальнейшем сотрудники рессепшен всегда помогали решать какие-то мелкие проблемы и все всегда с улыбкой.

Номер: просторный в основном корпусе, хотя бронировали Гарден. Бесплатный сейф в номере. Убирали хорошо. минибар всегда пополнялся вовремя. Когда вешали табличку не беспокоить, никто в номер не заходил. Персонал отеля очень вежлив, отзывчив и приветлив - в отеле уютная домашняя атмосфера. Постоянно улыбаются, искренне общаются с детками. Дискриминации по национальности не почувствовали.

Особенно хочется отметить работу Анны как guest relation, оперативно решала все наши проблемки, отвечала терпеливо на все вопросы, всегда была приветлива. Помогала даже советом и в вопросах которые не входили в ее обязанности.

Отель находится рядом с Сидэ минут 20-25 пешком, или на такси.

Территория отеля большая! Настоящий рай! Очень много зелени и цветов.

Пляж отеля очень широкий. Свободные лежаки есть тогда, когда их не занимают. Заход в море пологий, что удобно для деток. На пляже было чисто, но лично видели как люди (несмотря на то,что есть урны) кидали мусор на песок.

Еда вкусная и разнообразная. Официанты и бармены приветливые, достаточно расторопные. Но им приходится трудно, так как вместо того, чтобы убирать по тарелкам, убирают стопками. Люди берут еду будто последний раз в жизни.

Отель нам понравился.С удовольствием вернулась бы сюда еще раз!

Добавлено 09.11.18 15:33 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)