Регистрация: 09.11.18

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Ехали со страхом, а оказалось все не так плохо как описывают.

Отдыхали с подругой и двумя детьми 7 и 8 лет, с 15 по 24 сентября.

Перед отъездом начиталась отзывов и как многие, ехала немного со страхом. В аэропорту нас встретил гид, очень быстро рассадили по автобусам и повезли в отель. Гид который нас сопровождал, оказался очень болтливым ( в хорошем смысле), так что дорога до отеля пролетела быстро и легко. Приехав в отель, я знала что заселение не раньше 14.00, так что мы не стали заморачиваться, переоделись и пошли осматриваться. После обеда сразу дали номера. Немного расстроило, что окна нашего номера выходили на пустырь, и в душе как и писали уже туристы, текла вода через перегородку. Но! Номера вполне просторные, чистые, все у нас хорошо работало! Уборка тоже была нормальная. В конце концов мы приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере! Еда немного одноообразная, согласна, но все таки было вкусно и у нас ни разу ни у кого за 10 дней не было расстройств желудка( этого я боялась больше всего, когда думала о детях ).Ребята в ресторане тоже были молодцы, убирали все быстро и шустро. И у нас не было проблем со свободным столиком никогда, как пишут некоторые, возможно потому, что это уже был почти конец сезона. Относитесь к ним по человечески, скажите лишний раз "спасибо" и к вам тоже будет отношение уже другое, не надо на них смотреть как на слуг! В конце концов во многом мы сами строим свой отдых, если везде искать негатив, то и отдых будет испорчен. Я не первый раз в Турции, есть с чем сравнить. Была в отеле повыше классом, но честно там было так скучно! Ведь там не было таких классных ребят аниматоров как в этом отеле)! Спасибо вам Женечка, Джан, Арес. Их осталось всего трое, но они не давали нам скучать! Дискотеки в Сиде были просто бомба, а как ребята танцуют-это талантище, вообщем могу вас хвалить и хвалить. Нашим детям было очень весело, они не вылезали из детской комнаты и постоянно ждали дискотеки, и они с удовольствием сидели и на всех вечерних шоу, хохотали, что потом мы не могли их уложить спать. Аниматоры вы молодцы!!!

Море было обалденно теплое, пляж чистый, а самое главное идти до моря 15 минут медленно.

В бассейнах места хватало всем, и даже лежаки удавалось свободные достать, дети не вылазили с горок и умудрялись знакомиться и с детками иностранцев, не мешал языковой барьер, очень интересно и смешно было наблюдать за их общением. Так что нужно просто брать от отпуска самое хорошее, и не заморачиваться на мелочах. Море , солнце, песок, веселые ребята аниматоры! Не знаю как другие, а мы отдохнули просто замечательно))) Ни капли не пожалели что выбрали этот отель!

анимация
Добавлено 09.11.18 17:41 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)