Регистрация: 20.10.16
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наропейский отель

Шикарный отель, но к сожалению молодёжи в нем мало, в основном отдыхают европейцы. Территория шикарная! Очень большая, есть отдельно кофейня с отличным кофе. Отель несколько устарел , но своего шарма от этого не потерял! Если хотите спокойного и размерянного отдыха, то вам конечно стоит его посетить. К русским отношение не очень, это очень чувствуется и это печально, вот пример подходу на бар прошу две бутылочки пива и прошу их не открывать , бармен их открывает ссылаясь что по другому нельзя ! И тут же при мне подходит гражданин Литвы и просит тоже две бутылочки и пива и бармен отдает их ему закрытыми !!!! И так во всем!

Но еще раз повторюсь , если хотите спокойного и разменянного отдыха то вам безусловно именно в АККА АНТЕДОН! Природа нереально красивая ! Пляж в шикарном состоянии, территория прекрасна !не смотря на отношение к русским , территория, пляж - сглаживают абсолютно все!

территория
отношение к русским
Добавлено 09.11.18 19:11 (899 символов в тексте)

00:12 12.11.18

Не могу с вами согласиться про отношение к русским. Простой пример приведу. Я привык ужинать за одним и тем же столом и, когда этот столик попробовали занять англичане, то официант вежливо попросил их покинуть это место. И это никак не было связано с дискриминацией англичан по национальному признаку. ))
А вот насчет спокойного и размеренного отдыха - тут вы в точку.

00:17 12.11.18

Уважаемый Андрей. У нас могут быть разные впечатление от отдыха. И Вы и Я привели конкретные фактические примеры своего отдыха. Я еще раз повторюсь , к нам и при нас отношение к русскоговорящим туристам было не самым лучшим. Вам повезло больше.

10:55 12.11.18

Может это у вас лично отношение не сложилось с определенным человеком и он лично к вам так относился а не ко всем русским? Я был в прошлом году и было все отлично а в этом году был в другом отеле и тоже все прекрасно в конце все бармены с радостью со мной фотографировались.

11:00 12.11.18

Владимир, там ведь ясно написано, что отношение такое было не только к нам ( моим друзьям) но и к остальным. Что трудно было не заметить. Владимир , я бываю в Турции 3 раза в год. И я прекрасно знаю какое отношение было и какое есть. Езжу в 5 звездочные отели. И все всегда было прекрасно.

11:04 12.11.18

Хорошо приму к сведению при планировании следующего посещения, а вы в каких числах были? Меня интересует разбирали ли пирс и наличие больших конференций?

11:07 12.11.18

Были с 24 по 31 октября. Нет, пирс не разбирали , все кафе функционировали. По конференциям подсказать не могу. Но конференц зал был открытым.

11:16 12.11.18

Я был в том году и где то 26-28 числа пирс полностью разобрали а конференции вы бы заметили)))) Когда 1000 человек ходи по территории с бейджиками в одежде и в столовой не слышно что говорит сосед за столиком)) Мы так попали в прошлом году в конце отдыха.

11:22 12.11.18

Я так в Эйфории попал) конференции то ладно! А вот когда разбирают пирс, и пергало с пляжа, это очень удручает.

11:33 12.11.18

Я вчера прилетел с "Палома Фореста" там два пирса и один разобрали а второй не успели но уже начали, катер зеленый из Акки мимо нас где то в обед иногда проплывал,видимо на экскурсию.Но конференций не было и отдых прошел отлично а в Акке вечером были концерты?

11:43 12.11.18

Да, концерты были)

15:14 15.11.18

Уважаемый Николай,

благодарим вас за комментарий! Нам очень приятно, что вы отметили спокойную атмосферу отеля в зимний период, а также красоту природного ландшафта.

Очень огорчены вашим комментарием по поводу отношения к русским. Скорее всего произошло какое-то недоразумение, так как в летний сезон из года в год к нам приезжает очень много гостей из стран СНГ и почти весь персонал общается по-русски и прекрасно относится к русскоязычным гостям. Никакой дискриминации ни по какому признаку у нас не существует. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

Мы искренне надеемся, что у нас будет шанс исправить впечатление и порадовать вас бузепречным сервисом и отношением.

С наилучшими пожеланиями и с надеждой на новую встречу...
Татьяна Ышык CRM Manager Akka Hotels
+905331680309 WhatsApp/Viber

21:47 17.11.18

Николай, доброго времени суток, ответьте, пожалуйста, при составлении этого отзыва от вас не требовалось указывать номер комнаты?

21:49 17.11.18

Добрый день, нет, не требовалось

13:53 12.12.18

А какая территория за отелем? и как обстоят дела с кухней в этом отеле?

13:57 12.12.18

Добрый день, территория отличная! Вообще Бельдиби это уникальный уголок Турции, вы будете в восторге. Рекомендую взять на прокат велосипеды или мопеды. Рядом городской пляж с территорией и парками . И рекомендую съездить в каньон, он там неподалеку. Рыночки и торговые павильоны, все есть. Кормят в отеле очень хорошо.

13:59 12.12.18

А если выйти за территорию отеля, там есть, где прогуляться? Лес или горы смотрю на фото. В конце января наверное велики не будут в прокате((

14:17 12.12.18

Есть где прогуляться) и горы, и прибрежная зона великолепная. Вот за конец января не в курсе насчет проката)

14:21 12.12.18

Супер, спасибо большое, что так быстро ответили. Мы с мужем в том году отдыхали в Камелии Селин, вообще супер отель в Сиде, по набережной вообще класс гулять, но в этом году цена ровно в 2 раза выросла, да и вообще смотрю везде цены больше стали, вот теперь переживаю за этот отель)) вдруг кухня не очень, сауна, бассейн )) страшно менять)

14:28 12.12.18

Нам все понравилось, кроме отношения) но думаю у вас все будет хорошо) да цены на все поднялись , и это по всей турции)

14:31 12.12.18

К лету они ещё на 15% вырастут ((